[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Zhidkoff написал:
Всем здарова!

Во первых, давно собирался поблагодарить автора билда.

I_GameR, спасибо тебе мужик за труд вложенный в создание, описание и поддержку билда! Очень мощно всё сделано, на высоком уровне, жму руку!

А ещё меня вопрос мучает. Вы все каким образом свой реальный дпс смотрите? Я потому что корявый какой-то видимо, загружаю профиль в поб и вижу ~ 900к дпс, на пое.ниндзя тоже самое показывает, но так как на т16 мобы в пыль превращаются, у меня начинают закрадываться сомнения)
привет, огромное спасибо за такой отзыв, тоже жму руку! :)

На данный момент поб показывает ваш реальный Пиковый дпс в районе 2 754 000

Я бы начал с фласок по билду максимальных роллов и правильных
Потом Жезлы купил бы по-лучше на порядок, ибо урон молнией не равно урон молнией от чар на Оружии
+ камни не все взяты по билду, в общем есть куда еще расти почти в каждой шмотке..

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases
В данной программе можно всё узнать о билде и т.п. Все хорошие игроки должны уметь её пользовать, чтобы понимать, что на данный момент развития даст больше - крит \ скорость сотворения \ пенетра и т.п., в ютубе есть гайды по побу кста
"
I_GameR написал:
"
Zhidkoff написал:
Всем здарова!

Во первых, давно собирался поблагодарить автора билда.

I_GameR, спасибо тебе мужик за труд вложенный в создание, описание и поддержку билда! Очень мощно всё сделано, на высоком уровне, жму руку!

А ещё меня вопрос мучает. Вы все каким образом свой реальный дпс смотрите? Я потому что корявый какой-то видимо, загружаю профиль в поб и вижу ~ 900к дпс, на пое.ниндзя тоже самое показывает, но так как на т16 мобы в пыль превращаются, у меня начинают закрадываться сомнения)
привет, огромное спасибо за такой отзыв, тоже жму руку! :)

На данный момент поб показывает ваш реальный Пиковый дпс в районе 2 754 000

Я бы начал с фласок по билду максимальных роллов и правильных
Потом Жезлы купил бы по-лучше на порядок, ибо урон молнией не равно урон молнией от чар на Оружии
+ камни не все взяты по билду, в общем есть куда еще расти почти в каждой шмотке..

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases
В данной программе можно всё узнать о билде и т.п. Все хорошие игроки должны уметь её пользовать, чтобы понимать, что на данный момент развития даст больше - крит \ скорость сотворения \ пенетра и т.п., в ютубе есть гайды по побу кста


Огромное спасибо за советы. На фласки даже внимание не обращал, а они у меня оказались совсем не то пальто))

Фласки поменял (кстати как фласки выше 20 качества делать?), жезлы тоже поменял.

А вот что там на счёт камней? Из билда я вроде только праведный огонь не вставил, он у меня в связке с сотворением чар прокает постоянно оставляя мне 1 хп, но это тоже походу из-за моей корявости, ведь так не должно быть, видимо вставил не туда или не той стороной)) А если речь про замену на аномальные и искривленные, то это в планах.
Последняя редакция: Zhidkoff. Время: 7 февр. 2021 г., 2:51:52
флажки выше 20 это к синдикату. праведный огонь качай или купи ваал21. нужен именно ваал скил.
камни, покупай сразу пробужденные, пока качаешься они апнутся. не вижу смысла тратится на изменённые камни.
twitch.tv/madnessdamage

Продам палочку кому нужно. Цены в личку)
twitch.tv/madnessdamage
"
I_GameR написал:

по билду быстро глянул
-
чарка на шлеме так себе, купи полезнее
на броне не то свойство я бы сказал, но ты это осознанно сделал... вообще префикс можно освободить в садике -защитой
в уник кольцо благодатные сферы покидай до 25% и катализаторы на чары сделай. ошибка
чарка на сапогах ни туда ни сюда.
не используешь заряды ярости, броня не та, собственно и перчи не те, даже обескураживание не дают, но их крафтить тяжело щас, надо начинать со сферы завоевателя и искать дальше переменками и скрещивать потом
вечный флакон ХП так себе, есть по билду же

Спасибо, поправил. Чарки переделаю. На броне можно добавить этот мод на заряды ярости? Аспект Паука делать?
Последняя редакция: Dr_Raymos. Время: 7 февр. 2021 г., 11:13:26

Это как вообще. Найс рандом тупо
Последняя редакция: GunGSTAR__. Время: 7 февр. 2021 г., 11:29:28
"
Dr_Raymos написал:

На броне можно добавить этот мод на заряды ярости? Аспект Паука делать?

через сад нет. я просто купил тушку уже с 2 влияниями. наролил заряд, потом через сад 2 раза добавить кастер = + курса + маг крит.
twitch.tv/madnessdamage
Тоже интересует про паука. Вибил себе крафт у эйнара на него. И вопрос какую ауру брать если грозный гнев маны не требует ?
"
Zhidkoff написал:
Огромное спасибо за советы. На фласки даже внимание не обращал, а они у меня оказались совсем не то пальто))

Фласки поменял (кстати как фласки выше 20 качества делать?), жезлы тоже поменял.

А вот что там на счёт камней? Из билда я вроде только праведный огонь не вставил, он у меня в связке с сотворением чар прокает постоянно оставляя мне 1 хп, но это тоже походу из-за моей корявости, ведь так не должно быть, видимо вставил не туда или не той стороной)) А если речь про замену на аномальные и искривленные, то это в планах.
алмазный флакон лучше все таки иметь +20 зарядов, чтобы гарантированно 3 раза юзать, если пояс не дарит заряды при крит ударах.

жезлы уже явно лучше, удивляюсь, как вы до 94 лвла докачались с предыдущими...)

на счет камней - да, видимо я про осквернение и качество сказал, уже забыл...

вааал рф прокал потому, что у него был слишком маленький лвл и онр выполнял требования камня активатора при получении урона, обычно лучше сразу купить 20\20

амулет без здоровья, щас аналог стоит до 20 хп оч хороший, советую сменить и повысить выживаемость

полновластие советую добрать, забыв крит или хп малый нод на данном этапе прокачки, будет на много полезнее по дпс и регену МП, а также добавит 100 к эгиде восхождения.
"
mdnssdmg написал:
флажки выше 20 это к синдикату. праведный огонь качай или купи ваал21. нужен именно ваал скил.
камни, покупай сразу пробужденные, пока качаешься они апнутся. не вижу смысла тратится на изменённые камни.
Только в этой лиге такая возможность появилась... раньше пздц был
"
mdnssdmg написал:

Продам палочку кому нужно. Цены в личку)
хайпово, 15% топик стартеру :D
"
Dr_Raymos написал:
Спасибо, поправил. Чарки переделаю. На броне можно добавить этот мод на заряды ярости? Аспект Паука делать?
крафт брони идеально начинать именно с зарядов ярости, чтобы 1 свойством было. Я купил 6-линк - сделал так, чтобы оставлись только заряды ярости, после чего добавил через садик +КРИТ и +ЧАРЫ/КРИТ, мультикрафт и 2 свойства на ХП (мне уже лень было искать 100+ хп в садике просто, в идеале и его роллить, то мультикрафт не надо будет делать. 2 ex сэкномить можно. но сколько придется потратить, некоторые по 10+ раз траят, я манал. у меня до сих пор сапоги за 12 хаосов и перчатки за 5 хаосов, есть куда расти.


Аспект паука однозначно делать. Еще раз повторюсь, что данная версия билда самая лучшая, которую я мог в теории воссоздать. кто не согласен - переделайте в ПоБе, я поменяю билд. Это всё же билд, который позиционирует себя как лучший для начинающих игроков РУ-сегмента ПоЕ.
"
mdnssdmg написал:
"
Dr_Raymos написал:

На броне можно добавить этот мод на заряды ярости? Аспект Паука делать?
я просто купил тушку уже с 2 влияниями. наролил заряд, потом через сад 2 раза добавить кастер = + курса + маг крит.
видел твое сообщение кста про крафт, позавидовал)))
"
DiBaff написал:
Тоже интересует про паука. Вибил себе крафт у эйнара на него. И вопрос какую ауру брать если грозный гнев маны не требует ?
сам тоже выбил паука, жду пока куплю сапоги\перчи со свободным суффиксом. однозначно буду крафтить его и другим советую. С номр боссами бой идет больше 3 сек, так что это Топчик
На рынке такую броню не найти ( а не 60в стоит) . А сам крафтить только учусь. 15в скопил а купить нечего ((( Можно более подробный гайд по крафту брони?
Последняя редакция: DiBaff. Время: 7 февр. 2021 г., 17:27:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация