[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
DiBaff написал:
Вроде уже весьма неплохо закупился, но всё ещё не понимаю как собрать 17 лямов урона как у одного из людей с этим билдом. Может я в побе как то не так урон смотрю ? Можете глянуть кто шарит в побе сколько у меня урона ? И посоветовать что ещё можно докупить ?


У тебя итак 5кк дпс, тебе мало чтоли?

Ты правда юзаешь дисциплину, на которую у тебя даже вотчера нет? Вместо этой хни бесполезной, мог бы тогда уж спасение подрубить, чтобы неплохо бустануть любой свой резист. Вотчеров много всяких прикольных со спасениями. Резисты со спасения можно потом разменять например на поясе, чтобы там был урон. Чонить типа такого делаешь, а потом ролишь префиксы в огороде. Может получиться весьма любопытно:


Кольцо левое у тебя полный треш. Понятное дело, оно у тебя под комбо. Но можно же было найти елдера с более вменяемыми бонусами. Купи себе штуки 2-3 баз елдера и накидай сущностей. Ну или в харвесте роляй. Чо ты за ахтунг носишь вообще? 30 дексы и 70 хп это даже не рарное кольцо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
gansta1 написал:

а мне кажется что скорость чар получше будет, криты чаще вылетать будут
это не так работает, советую ПоБ от комьюнити форк скачать и поиграться - поразбираться с ключевыми дпс - мнханиками хотя бы, чтобв иметь представление. У каждого саой билд и каждому в какой-то момент что-то будет больше или меньше давать.
Примерно для всех в этом билде 1% каст спида = 4% увеличения урона, остальные соотношения подзабыл, ну тут серьезно лучше в поб пойти и понять это, чем просто помнить на авось
"
gansta1 написал:
"
I_GameR написал:
"
gansta1 написал:

30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма

15% повышение скорости сотворения чар под действием Фанатизма

Под действием Фанатизма критические удары пробивают 9% сопротивления врагов стихиям

Вот такой глаз хранителя нормальноо подойдет под билд?
пойдет, но больше по дпс таки даст тот, который у моего перса AncientMage стоит. Не знаю, на скок тяжело щас такой же найти



а мне кажется что скорость чар получше будет, криты чаще вылетать будут

всм чаще? я думаю каста в 0.11-0.15 на скилле если смотреть, вполне достаточно. а дальше надтоатл крутмильтип. особенно когда шанс Крита к 99% очень легко тут набрать. критмультип около 540 у меня допустим. это не считая метки
twitch.tv/madnessdamage
"
LEXXrus85 написал:


У тебя итак 5кк дпс, тебе мало чтоли?


ну этого действительно очень мало. на старте лиги столько в шмотках с пола почти собирается)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
LEXXrus85 написал:


У тебя итак 5кк дпс, тебе мало чтоли?


ну этого действительно очень мало. на старте лиги столько в шмотках с пола почти собирается)

Это да, так как 5кк это идеальный дпс, который в реальных условия естественно отсутствует.
Хочу спросить знатоков, exposure на ванде перебивает его на геме, ведь так? Что можно поставить вместо wave of con?
"
Megrim911 написал:

Это да, так как 5кк это идеальный дпс, который в реальных условия естественно отсутствует.
Хочу спросить знатоков, exposure на ванде перебивает его на геме, ведь так? Что можно поставить вместо wave of con?
В реальных услоуиях будет по-больше все-таки, но не суть. Ничто не перебивается, работает наибольшее значение в данный момент времени. Ккмень 25, жезл 10, выбор вроде как очевиден. Если все же и менять что-то, то Сферу бурь или клеймо бури можно воткнуть, чтобы быстрее сустейнить заряды ярости от брони и накладывать какой-никакой Шок, 2-4% увелич урона там максимум светит, думаю. Как вариант, взять 3-е проклятие и намазать на амулет или взять в дереве Шепот рока (если память не изменяет мне с названием)
"
gansta1 написал:
"
I_GameR написал:
"
gansta1 написал:

30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма

15% повышение скорости сотворения чар под действием Фанатизма

Под действием Фанатизма критические удары пробивают 9% сопротивления врагов стихиям

Вот такой глаз хранителя нормальноо подойдет под билд?
пойдет, но больше по дпс таки даст тот, который у моего перса AncientMage стоит. Не знаю, на скок тяжело щас такой же найти



а мне кажется что скорость чар получше будет, криты чаще вылетать будут


Скорость каста это хорошо, но столкнешься с проблемой маны(ее будет не хватать),
mdnssdmg правильно пишет достаточно 0.11-0.15 дальше бустить только множитель. Глаз по возможности бери на пробитие стихии которое пишет I_Gamer, прям ощутимо прибавило в уроне.

P.S.: 5кк урона это оч мало, может неправильно подсчитал. В Побе у меня показывает 23кк по Сириусу.

"
Dr_Raymos написал:


Так они про мой урон же говорят
"
DiBaff написал:
"
Dr_Raymos написал:


Так они про мой урон же говорят

Я и имел ввиду твой) у тебя вроде не 5, а 7,9кк.
Последняя редакция: Dr_Raymos. Время: 20 февр. 2021 г., 12:45:02
"
Dr_Raymos написал:
"
DiBaff написал:
"
Dr_Raymos написал:


Так они про мой урон же говорят

Я и имел ввиду твой) у тебя вроде не 5, а 7,9кк.

А сам у себя я 4кк вижу максимум. Вот и не понимаю как смотреть. 3 варианта в итоге тут прочитал))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация