Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
mdnssdmg написал:
Может так и всегда было задумано у тебя в билде. Но как я понял, собрал достаточно урона, станвовится уже не важно. 10к ес+хп у тебя или 5к в общем. Боссы падают за пол секунды/секунду. Так что я поддерживаю идею за урон, в этой лиге так и не использовал самоцвет легиона.
П.с. у меня лично довольно быстро получилось вложится в урон и кол-во хп уже не сильно роляет)
ДПС все равно помогает еще быстрее убивать, что очень приятно. А вот самоцвет легиона пздц уже задолбал, мне в этой лиге надо было 2 купить, себе и жене правильных на лич от молнии, ну так я его по итогу 2-й и не смог купить, сдался, ШОК!
"
I_GameR написал:
А вот самоцвет легиона пздц уже задолбал

именно по этому я отказался от него xD и начал вкладыватся в дпс.
twitch.tv/madnessdamage
"
можешьу меня шмотки и флаконы посмотреть. ну и джевелы. С таким гиром 55+- кк дпса в побе показывает. С нынешним садом не составит труда примерное сделать

вижу, с осквернением хедхантера что-то пошло не по плану(
"
digbick228 написал:
вижу, с осквернением хедхантера что-то пошло не по плану(

да пофиг ваще) я уже наигрался в этой лиге) скипаю)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
digbick228 написал:
вижу, с осквернением хедхантера что-то пошло не по плану(

да пофиг ваще) я уже наигрался в этой лиге) скипаю)

подскажи плз, а хоть что-то что с ритуала в новую лигу перенесется? Валюта, шмот и тд. останутся или все по новой?
"
digbick228 написал:

подскажи плз, а хоть что-то что с ритуала в новую лигу перенесется? Валюта, шмот и тд. останутся или все по новой?
внешки и вкладки перенесутся, все остальное с нуля, даже перс и сюжетка. Вкладки будут пустые в сундуке.
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:

подскажи плз, а хоть что-то что с ритуала в новую лигу перенесется? Валюта, шмот и тд. останутся или все по новой?
внешки и вкладки перенесутся, все остальное с нуля, даже перс и сюжетка. Вкладки будут пустые в сундуке.

понял, спс. Не успел, конечно, раскрыть все возможности билда, ну да ладно, сам виноват, что так поздно открыл для себя эту игру) надеюсь, новая лига по кайфу будет, хотелось бы продолжить через цепь молний играть.
"
digbick228 написал:
хотелось бы продолжить через цепь молний играть.

у тебя еще 3 недели примерно, можно играть же)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
digbick228 написал:
хотелось бы продолжить через цепь молний играть.

у тебя еще 3 недели примерно, можно играть же)

играю) но времени свободного мало, нафармить не успею на все, что хотел, да и фармить особо не умею.
Последняя редакция: digbick228. Время: 26 марта 2021 г., 11:21:29
Добрый вечер, подскажите какое именно редкое кольцо с опалом? Метка создателя остается я так понял, а второе кольцо метка древнего под замену, но какое именно кольцо брать, за 20 хаосов купил кольцо с опалом (выставлял в фильтре метка влияние древнего), урон падает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация