Завуалированные свойства в Path of Exile: Предательство

А я не вижу упрощения игры, я вижу удобство в этой системе.

Если для кого-то хардкор это неудобные костыли, то тогда да. Казуалят.

И во всех последних лигах крафт занимал весомое место! Даже вмешательство со своими особыми модами и корраптами.
"
Pizlik написал:
А я не вижу упрощения игры, я вижу удобство в этой системе.

Если для кого-то хардкор это неудобные костыли, то тогда да. Казуалят.

И во всех последних лигах крафт занимал весомое место! Даже вмешательство со своими особыми модами и корраптами.


Это да!

В д3 например давно уже есть гадалка с "завуалированными" свойствами )

Известно для кого)

Да, видимо взят предельно ясный курс на упрощение крафта.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 нояб. 2018 г., 7:30:40
Не надо сюда вставлять слово "упрощение".

Крафт со станков раньше был либо как затычка временная (которую чаще всего даже стыдно показывать) либо удел топ крафтеров где нужны были мастера 8лвл и на одну попытку уходило несколько экзов (а попыток чаще всего нужно много).

И была та же проблема, что и крафта бестиария, куча ненужных крафтов, а если что-то и нужное, то очень мало. Крафт со станков нужен был только либо если ты совсем бомж или если ты крафтер с солидным кошельком (я про внутриигровые сферы).

И тут о боже! Есть надежда, что крафт со станков будет полезен на протяжении всей игры и всех прослоек игроков.

Так что я не вижу упрощения, я вижу что устаревший аспект игры, приводят в божеский вид. Во всяком случае надеюсь)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 нояб. 2018 г., 7:40:44
А я сижу выщитываю хаос билд а тут такой смачный посох емае просто сок обляпался весь класс класс
Больше урона. Притом уже по превьюшке насыпает урона архетипам которые и так уже под 9ккк разгоняют втирая шейпера с фул хп в ноль за секунды.
Это же так интересно. От игры остается с каждым патчем все меньше хардкорной и кровавенькой ПоЕ, которую все любили годами. И что то мне подсказывает что баланс патч это исправлять даже не собирается.

Давайте уже сразу мобильную версию че тянуть.
"
Pizlik написал:
А я не вижу упрощения игры, я вижу удобство в этой системе.

Если для кого-то хардкор это неудобные костыли, то тогда да. Казуалят.

И во всех последних лигах крафт занимал весомое место! Даже вмешательство со своими особыми модами и корраптами.

казуалят? ты шо дебил? в игре не разобратся за пол года о чем ты дитё
Последняя редакция: Gortus_2. Время: 16 нояб. 2018 г., 9:51:50
"
Pizlik написал:
Крафт со станков раньше был либо как затычка временная (которую чаще всего даже стыдно показывать) либо удел топ крафтеров где нужны были мастера 8лвл и на одну попытку уходило несколько экзов (а попыток чаще всего нужно много).

Ну я бы не стал в такие крайности впадать


Это вроде не совсем бомжатские шмотки, а а мастер-крафт за альтерации-алхимки для них пригодился.

"
И тут о боже! Есть надежда, что крафт со станков будет полезен на протяжении всей игры и всех прослоек игроков.

Я крафтом мастеров пользуюсь от начала лиги(совсем бомж), до конца. В середине - тоже пользуюсь. Без модов на резы жить было бы уж совсем неприятно.Даже как-то не могу представить что за прослойке игроков был бы совсем не нужен нынешний мастер-крафт.
"


Я крафтом мастеров пользуюсь от начала лиги(совсем бомж), до конца. В середине - тоже пользуюсь. Без модов на резы жить было бы уж совсем неприятно.Даже как-то не могу представить что за прослойке игроков был бы совсем не нужен нынешний мастер-крафт.

Аналогично,пользуюсь со старта лиги и даже сейчас частенько юзаю (карапт шмотки покрасить, резист, хп докрафтить или в лотерею по играть сбрасывая аффиксы или преффиксы и кидая потом экзы:))
Каждую лигу прокачиваю всех мастеров кроме пвп и катарины (раньше и ее качал, но в этой диге стало лень).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Gortus_2 написал:
"
Pizlik написал:
А я не вижу упрощения игры, я вижу удобство в этой системе.

Если для кого-то хардкор это неудобные костыли, то тогда да. Казуалят.

И во всех последних лигах крафт занимал весомое место! Даже вмешательство со своими особыми модами и корраптами.

казуалят? ты шо дебил? в игре не разобратся за пол года о чем ты дитё



Нислушайти иво!
Он низнаит!
Я ужо больше трех лет в пои, и вси равно шейпира ниубивал!
Игра очинь сложна, нужна читать билд и ему следовать. Не все могут читать. Поэтому очень сложна.

А и ищё забыл. Инагада афтары ошибаюца, но чащи билд устариваит и есть навая мета. паэтому нужно читать ищо больши чтобы понять как нужна играть.
Это очинь сложна.

Паэтаму я дажы 26 исптытаний как он ни сделал!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 нояб. 2018 г., 10:38:32
"
hontodeska написал:


Нислушайти иво!
Он низнаит!
Я ужо больше трех лет в пои, и вси равно шейпира ниубивал!
Игра очинь сложна, нужна читать билд и ему следовать. Не все могут читать. Поэтому очень сложна.

А и ищё забыл. Инагада афтары ошибаюца, но чащи билд устариваит и есть навая мета. паэтому нужно читать ищо больши чтобы понять как нужна играть.
Это очинь сложна.

Паэтаму я дажы 26 исптытаний как он ни сделал!


Да ну перестань, для тех кто обладает кривыми ручками и косыми глазками, да еще не имеет опыт в рпг - реально сложно. Понятное дело если ты наиграл 5к часов, то для тебя все боссы становятся вполне себе проходимыми. Но серьезно, убить убер древнего первым персом за месяц - два - это реально сложно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация