Завуалированные свойства в Path of Exile: Предательство

"
ArtWolfi написал:
"
Pizlik написал:
Крафт со станков раньше был либо как затычка временная (которую чаще всего даже стыдно показывать) либо удел топ крафтеров где нужны были мастера 8лвл и на одну попытку уходило несколько экзов (а попыток чаще всего нужно много).

Ну я бы не стал в такие крайности впадать


Это вроде не совсем бомжатские шмотки, а а мастер-крафт за альтерации-алхимки для них пригодился.

"
И тут о боже! Есть надежда, что крафт со станков будет полезен на протяжении всей игры и всех прослоек игроков.

Я крафтом мастеров пользуюсь от начала лиги(совсем бомж), до конца. В середине - тоже пользуюсь. Без модов на резы жить было бы уж совсем неприятно.Даже как-то не могу представить что за прослойке игроков был бы совсем не нужен нынешний мастер-крафт.


+ добавил бы
"
hontodeska написал:

(Всегда играл нубо билдами, так как считал, что это правильно (играть билдом который сделал сам и который нравится),
но теперь уже не считаю, ибо стали наговаривать гадостей, мол ты с белых карт выберись, а потом умничай на форуме.)


можно сделать билд, который тебе нравится, но при этом ОЧЕНЬ дорогой. Тогда будет право умничать на форуме
Я конечно (как и все) очень рад не видеть миссий Воричи, но останется ли у нас покраска? Я к ней так првык...

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Grisha_Gondar написал:

можно сделать билд, который тебе нравится, но при этом ОЧЕНЬ дорогой. Тогда будет право умничать на форуме

Сделал себе дикаря-саммонера и бегаю желтые карты (при учете того, что одеваюсь с пола и купил только кольца на magic-find +70-80%). Для красных карт там один билд - повышай сопротивления, остальное приложится. Учитывая, что я вполне себе живу на фактически мертворожденном персе, одетом в рандомные шмотки... Я хз как можно не выбраться с белых карт
Почему-то подумал, что скоро будет анонс вкладки, для фигни из лиг для дейликов, шахты, храма и т.д.
И карты с завуалированными свойствами? А джевеллы?
А если я кину хаос в такой предмет, завуалированное свойство слетит, снова станет завуалированным или как это вообще работает?
надо думать так , если такой крафт , то на сколько будет сложный контент ?
"
надо думать так , если такой крафт , то на сколько будет сложный контент ?

А что там прям такого то? Вроде ничего особенного не показали из свойств.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
CryNOI написал:
надо думать так , если такой крафт , то на сколько будет сложный контент ?

крафт не менялся, времени на игру надо выделять всё больше и больше с каждым разом, чтобы успеть везде и поэтому время, которое игрок тратил на прокачку мастеров можно будет пустить на освоение всего что они ввели, а ведь дальше будет только больше.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
IngWarrrr написал:
"
Grisha_Gondar написал:

можно сделать билд, который тебе нравится, но при этом ОЧЕНЬ дорогой. Тогда будет право умничать на форуме

купил только кольца на magic-find +70-80%)


АХАХАХАХХААХ
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация