Завуалированные свойства в Path of Exile: Предательство

"
andrej_emv написал:
Почему-то подумал, что скоро будет анонс вкладки, для фигни из лиг для дейликов, шахты, храма и т.д.

Было бы очень не дурно, а то монеты лежат пылятся. Хочу новые вкладки.
"
IngWarrrr написал:

Сделал себе дикаря-саммонера и бегаю желтые карты (при учете того, что одеваюсь с пола и купил только кольца на magic-find +70-80%).

зочем...
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
andrej_emv написал:
Запускайте уже лигу!


Каждое такое сообщение ускоряет таймер на 1 минуту. Теперь ты знаешь, что делать. Ускорь лигу сам!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
KirowGod1337 написал:
"
andrej_emv написал:
Запускайте уже лигу!


Тебя забыли спросить


Тебя забыли спросить.
"
06lom написал:
"
IngWarrrr написал:

Сделал себе дикаря-саммонера и бегаю желтые карты (при учете того, что одеваюсь с пола и купил только кольца на magic-find +70-80%).

зочем...

Ну например "зотем", что так интереснее, чем скопировать в ноль чужого персонажа и идею. "Зотем" же, "зочем" люди делают приватные лиги и усиливают себе противников. Мне лично неприятно знать наперед весь геймплей и то, как он будет протекать по билду от Сумрачного Взморья до уберов.

"
gss1704 написал:
"
IngWarrrr написал:

купил только кольца на magic-find +70-80%)

АХАХАХАХХААХ
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА

Хасоы на картах собираются очень бодро из тех же сетов, предметы Древнего и Создателя падают, есть иногда и то, что продать получается штук за 20-30. Что ещё надо? Или сейчас будет супер-рассказ на тему "я фармлю стопицот икзальтав за вечер" + ссылка на 50 Экзов, собранные за 3 года игры? В Дьябле всю жизнь ходил некром на magic find, вообще горя не знал.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 19 нояб. 2018 г., 17:34:08
"
IngWarrrr написал:
"
06lom написал:
"
IngWarrrr написал:

Сделал себе дикаря-саммонера и бегаю желтые карты (при учете того, что одеваюсь с пола и купил только кольца на magic-find +70-80%).

зочем...

Ну например "зотем", что так интереснее, чем скопировать в ноль чужого персонажа и идею. "Зотем" же, "зочем" люди делают приватные лиги и усиливают себе противников. Мне лично неприятно знать наперед весь геймплей и то, как он будет протекать по билду от Сумрачного Взморья до уберов.

"
gss1704 написал:
"
IngWarrrr написал:

купил только кольца на magic-find +70-80%)

АХАХАХАХХААХ
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА

Хасоы на картах собираются очень бодро из тех же сетов, предметы Древнего и Создателя падают, есть иногда и то, что продать получается штук за 20-30. Что ещё надо? Или сейчас будет супер-рассказ на тему "я фармлю стопицот икзальтав за вечер" + ссылка на 50 Экзов, собранные за 3 года игры? В Дьябле всю жизнь ходил некром на magic find, вообще горя не знал.

Ты не понял. Вопрос и стеб пошли не из-за дикаря-сумонера. Как говорится, каждый др.чит как хочет.
Народ угорает с колец. Так например в игре просто нет колец с таким значением MFа (даже близко).

Ошибся. из-за "дикаря" тоже.

Ну и как просил


К сожалению я бомж, который не играет в МФ, не играет метой, не зщанимается крафтом и трейдом, даже не убил убера. Поэтому за месяц этой лиги я 50 экзов не нафармил (хотя сумма в общем-то это не особенно большая, когда начинаешь разбираться в игре)
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 20 нояб. 2018 г., 4:33:07
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Поэтому за месяц этой лиги я 50 экзов не нафармил (хотя сумма в общем-то это не особенно большая, когда начинаешь разбираться в игре)

Я чутка не понимаю как в этой лиге можно не нафармить 50в, они ведь просто набиваются катаясь по шахте, как по мне по количеству валюты с дропа, сундуков это самая жирная лига из всех что я видел.

А если по теме не чего не извесно про завуалированые свойства уников, и будут ли они добавятся на другие уники?)
Мож на редите уже есть инфа?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация