[3.6] Дворянка- критовый Вихрь, весь контент, 3,1м+ дпс, 6к+ хп, 75% уворота.

А камень урон при полном здоровье работает при включеном кровавом угаре? Просто я заметил что когда вкл кровавый угар и бьешь мобов от них отжираясь шкала жизней полная но цифры не совпадают например 2001/2005 хп
"
karkar09 написал:
А камень урон при полном здоровье работает при включеном кровавом угаре? Просто я заметил что когда вкл кровавый угар и бьешь мобов от них отжираясь шкала жизней полная но цифры не совпадают например 2001/2005 хп
Работает. От восхождения рубаки мы не прекращаем отхил при полном здоровье, соответственно хп почти всегда полное. "2001/2005"- такого вообще не видел после взятия рубаки. Может баг какой.


Моего видео убер-древнего на этом билде не будет. Пока, по-крайней мере. Перед НГ сгорела 1070, сейчас стоит старая 640, лагалище еще то на dx9 минималках. Если на тотемах на лаги почти фиолетово- тотемы за тебя все убьют, то на вихре лаги- очень критично. Вчера убил дворянкой (этим билдом) древнего на т14 на 81 уровне без прохождения убер-лабы(последнее испытание не могу найти). 2 раза сдох из-за лагов (1-5 фпс при кастах древнего), но убил. После этого шмот разобрал, на этой видюхе невозможно играть динамичными билдами.
Так что если кому нужно видео- ютуб в помощь.
Последняя редакция: Moertal. Время: 4 янв. 2019 г., 6:35:55
а как быть с резистами? оделся, но резистов нет совсем (в двух кольцах нереально набрать)
Последняя редакция: comedian_w2w. Время: 5 янв. 2019 г., 1:22:01
Только по старому билду собрался теперь все менять)
"
comedian_w2w написал:
а как быть с резистами? оделся, но резистов нет совсем (в двух кольцах нереально набрать)

Амулет, пояс, тело- резисты. Дерево очень много дает, особенно в начальной зоне дворянки с камнями "Сила кротких". До капа резистов очень легко одеться. Посмотри в ПоБе.
"
Devi1exe написал:
Только по старому билду собрался теперь все менять)
Далеко не всё, один амулет по сути :). Плюс 2 камня "Сила кротких". Ну и дерево с восхождениями поправить. "Сферы раскаяния" дешевы.
Эх, поправил дерево стало на примерно 100к урона меньше)
"
Devi1exe написал:
Эх, поправил дерево стало на примерно 100к урона меньше)
Зато хп и уворота больше :) То бишь выживаемости.
Плюс, ты "Силу кротких" не вставил, а они дают очень много дамага, хп и резистов. Уберешь "Алмазную кожу" вместе с ними.
Последняя редакция: Moertal. Время: 5 янв. 2019 г., 8:11:17
Они стоят по 1 вышке. Пока нету денег.А вот выживаемость да. Заметно больше. Может быть вместо грации ауры, грыцию ваал использовать? Чем она хуже? + на боссах доп выживаемость за счет умения ваал.
Последняя редакция: Devi1exe. Время: 5 янв. 2019 г., 9:26:25
Древний на красной карте (т12) вообще изи. 0 смертей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация