[3.6] Дворянка- критовый Вихрь, весь контент, 3,1м+ дпс, 6к+ хп, 75% уворота.

"
Devi1exe написал:
Они стоят по 1 вышке. Пока нету денег.А вот выживаемость да. Заметно больше. Может быть вместо грации ауры, грыцию ваал использовать? Чем она хуже? + на боссах доп выживаемость за счет умения ваал.
Я в обновленной версии ее и использовал. Не весь шмот линковал, поэтому не видно ее.
У меня 214к урона получилось под баффами
под всеми бафами и зарядами около 400к дпс, шмот такой же как описан в билде и побе, не понимаю что не так. Хотя по твоим настройкам в побе выдало 700к
Последняя редакция: maksbyn14. Время: 6 янв. 2019 г., 12:36:29
"
Moertal написал:
Стоимость билда в районе 20-25 экзалтов.




у тебя 3 ауры, которые в сумме 100% маны забирают.
или я чего то не понимаю?
У меня сейчас 300+к дпс без разгона с разгоном 500+ набираеться. Шмот пока тоже не до конца собран. Но думаю если норм гемы еще найти на криты и звездный горн на 715+ дпс то все будет=)
"
maksbyn14 написал:
под всеми бафами и зарядами около 400к дпс, шмот такой же как описан в билде и побе, не понимаю что не так. Хотя по твоим настройкам в побе выдало 700к
https://pastebin.com/hf6TuRR9 1,1кк в шмоте и пассивках, которые в стартовом посте. Импортил шмот из своего чара до того, как разобрал его дня 3 назад.
У тебя не взят важный множитель крита возле старта, но взят малополезный(в данном случае) физ дамаг рядом. И горн совсем не 700 дпс. У тебя одето "Благочестие девото", "крысиное гнездо" больше дамага дает.


Я много экспериментировал с билдом, в первом посте оптимальный расклад пассивок на 94 лвл. Если отступаете от него- дело ваше конечно, но зачем тогда писать "у меня что-то не так"?


"
Менно написал:
"
Moertal написал:
Стоимость билда в районе 20-25 экзалтов.

у тебя 3 ауры, которые в сумме 100% маны забирают.
или я чего то не понимаю?

Грация- 50%
Вестник чистоты- 25%
Кому нужно, вместо вестника использует "северную броню", в гайде все это написано.
Последняя редакция: Moertal. Время: 6 янв. 2019 г., 18:17:27
кстати, клятва смерти, особенно под перчатками заходит просто на ура.
урон хаосом полностью нивелируется личем.
а параметры у броньки огого
"
Менно написал:
кстати, клятва смерти, особенно под перчатками заходит просто на ура.
урон хаосом полностью нивелируется личем.
а параметры у броньки огого
Выглядит интересно. Но я свою дворянку уже разобрал (пока еще не удалил чара), собирать назад ради этого эксперимента не буду. Увечье неплохо (я бы сказал "отлично") бустит входящий дамаг, смертельная аура этого не делает. Прожимать ее надо, опять же. Так что пока сомнительный теорикрафт, извини.
"
Moertal написал:
"
Менно написал:
кстати, клятва смерти, особенно под перчатками заходит просто на ура.
урон хаосом полностью нивелируется личем.
а параметры у броньки огого
Выглядит интересно. Но я свою дворянку уже разобрал (пока еще не удалил чара), собирать назад ради этого эксперимента не буду. Увечье неплохо (я бы сказал "отлично") бустит входящий дамаг, смертельная аура этого не делает. Прожимать ее надо, опять же. Так что пока сомнительный теорикрафт, извини.

пардон, но ауру прожимать не надо, да и не нужна она там.
увечье - да, годно, но 50 ко всем атрибутам, 15 % ускорение атак, 1 % лича и проч...
в общем, билд твой понравился, шустрая деваха, даже на моем каличном 70 лвл выдает 100к дамаги.
уберлабу не прошел до конца правда, но это вопрос времени. больно изаро бьет, гад )
это не некром его проходить, под паучками, где я его даже разглядеть толком не успел
еще кстати вопрос - в билд не лезет какая нибудь дистанционная дамага?
гоняться на вихре за птичками и всякой мелочью - сильно тормозит прохождение
"
Менно написал:
пардон, но ауру прожимать не надо, да и не нужна она там.
увечье - да, годно, но 50 ко всем атрибутам, 15 % ускорение атак, 1 % лича и проч...
в общем, билд твой понравился, шустрая деваха, даже на моем каличном 70 лвл выдает 100к дамаги.
уберлабу не прошел до конца правда, но это вопрос времени. больно изаро бьет, гад )
это не некром его проходить, под паучками, где я его даже разглядеть толком не успел
еще кстати вопрос - в билд не лезет какая нибудь дистанционная дамага?
гоняться на вихре за птичками и всякой мелочью - сильно тормозит прохождение

Увечье(1 ур) на теле: весь твой урон, ВЕСЬ (включая все уроны при полном здоровье, жестокость и т.д.) бустит на 15%, ПЛЮС 10% мобы получают больше. То есть как бы +25% от ВСЕГО дамага. Это очень много.
Твоя майка этого не дает. Она лишь дает удобство в каче и затыкании дырок в резистах/интеллекте, не более.

У этого билда очень высокая скорость передвижения без бутылок (их нет в билде), зачем там еще какой-нибудь "звёздный плевок"? Да и АОЕ радиус- 20, вполне себе хватает даже с "Средоточением".

Этот билд очень динамичный. Для спокойного геймплея не пойдет, придется постоянно двигаться.

Изначально этот билд увидел у одного иносранца. Билд понравился. Но увидел лишь только профиль его в аккаунте.
Потом человек на 1-ой странице запостил другую вариацию этого билда. Мне понравилось. Поигравшись в ПоБе, сделал эту версию. Опробовал- и понравилось. Полностью от того билда отказался- не люблю "Магию крови" в данном случае, она мешает вешать ауры ("Грация" ох как много даёт). Плюс, с ней даже в основной связке дамаг слабее.
Так что это уже не скопированный чей-то билд, а мной сделанный.
Последняя редакция: Moertal. Время: 6 янв. 2019 г., 20:11:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация