Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

"
ну, в целом круто что умения добавляются, да и возможность стакать проколы может сделать билд через кровотечение играбильным. но что-то не верится в его метовость, а внешка прям совсем не понравилась(

Вообще не верится в метовость не одного физ билда. Пенетрация резов введена в игру очень давно, но аналога для пенетрейта физ радакшена в игре до сих пор отсутсвует и пока ее нет крутить цыфры физ ДПС бесполезно. Я не думаю что прокол изменит ситуацию.
А насчет внешки так все и задуманно, через месяц после выхода они запилят микротранзакцию на нее.
"
Schastlivchik33 написал:
"
NebarAref написал:

нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.


Почему же нет? Есть те кто играет только тотемами и они лепят туда все что можно. И проблем в этом нету никаких, люди играют тем чем им нравится. Почему нужно запрешать это? Только потому что тебе это не нравиться?


1) Для траперов и минёров такой возможности нет. Я может люблю в трапы совать все гемы, а чанелинги ни один не могу.
2) Чанелинги заставляют тебя стоять на месте, что компенсируется их силой. Тотемщики абсолютно бесплатно нивелируют этот минус.
3) У тотемистеров есть свои эксклюзивные скиллы Шоквейв, Флейм, Бонд и Чифы. У селфкаста эксклюзивов нет.

Полагаю от предложения, которое гуляет по форумам уже лиг 5, по нерфу тотем саппорта раза в два ты будешь визжать как [удалено модератором]
Выглядит прикольно, думаю попробую создать 2-ой скил через билд, но только если будет имбовый модификатор урона. Хотя фул физ билды врядли сейчас будут играбельными :(
"
NebarAref написал:
"
Schastlivchik33 написал:
"
NebarAref написал:

нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.


Почему же нет? Есть те кто играет только тотемами и они лепят туда все что можно. И проблем в этом нету никаких, люди играют тем чем им нравится. Почему нужно запрешать это? Только потому что тебе это не нравиться?


1) Для траперов и минёров такой возможности нет. Я может люблю в трапы совать все гемы, а чанелинги ни один не могу.
2) Чанелинги заставляют тебя стоять на месте, что компенсируется их силой. Тотемщики абсолютно бесплатно нивелируют этот минус.
3) У тотемистеров есть свои эксклюзивные скиллы Шоквейв, Флейм, Бонд и Чифы. У селфкаста эксклюзивов нет.

Полагаю от предложения, которое гуляет по форумам уже лиг 5, по нерфу тотем саппорта раза в два ты будешь визжать как [удалено модератором]


А с чего ты взял, что я сам играю тотемами?? Если я написал этот пост, то это означает что я играю подобными билдами? Типичная логига школьника.
Для твоего сведения - я не играл тотем билдами уже 2 лиги. И мне вообще до фонаря занерфят их или нет. И к тому же, если говорить о тотемах в 100 раз профитнее сделать Арк тотемы к примеру, чем пихать туда чанелинги.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 19 нояб. 2018 г., 11:56:24
"
Schastlivchik33 написал:


Damage Effectiveness: 120%-147% - это ненормально для этого скилла, у которого сделать фул конверт в огонь как два пальца. 80-110 в самый раз как по мне. Или по крайней мере сломать конверт на самом камне вместо 60% сделать 25%, чтобы не было изи.


Абсолютно наплевать на конверт в огонь.
Имба стала после поочередного введения разных механик, все из которых не влияют конкретно на скилл:

1. Отмена мгновенного лайф-лича - резко вырасла ценность отхила с когтей, что максимально актуально на скиллах с кучей хит пер секонд (молтен - главный из них)
2. Камень ancestral call (введен в 3.1.0) - кол-во шариков х3 при фарме и на некоторых боссах.
3. Появление abyss jewels - способ разгнать плоский дамаг, не парясь на физ-дамаг, уходя в АС и крит.
4. И еще чутка - переход меты из ЕС в ХП вкупе с ростом максимальной банки хп

Итого все по-отдельности не про молтен, но разгон АС + много шариков + абисс джевелы одновременно дает и дамаг и отхил.

А вот зачарка и трешхолд джевелы добавляют дамага, но и без них камень +много снарядов решит вопрос - уменьшит дамаг раза в 2-2,5 (а его и так много) оставля отхил на том же уровне.
Все ноют про молтен, но не кто не заикнулся про бессмертные билды с банкой зебуми, которые мордой танчат весь контент)))
Вот только эта банка стоит не мерено, а за несколько лет мне ни разу не выпала!

"
Schastlivchik33 написал:
А с чего ты взял, что я сам играю тотемами?? Если я написал этот пост, то это означает что я играю подобными билдами? Типичная логига школьника.
Для твоего сведения - я не играл тотем билдами уже 2 лиги. И мне вообще до фонаря занерфят их или нет. И к тому же, если говорить о тотемах в 100 раз профитнее сделать Арк тотемы к примеру, чем пихать туда чанелинги.


Покажешь по тексту моих комментариев, где я назвал лично тебя тотемщиком? Ещё что-то про логику школяров упоминаешь...

Арк после АПа даёт в любом варианте красивые цифры (даже в селфкасте).
Последняя редакция: NebarAref. Время: 19 нояб. 2018 г., 13:49:31
"
hhzefus написал:
Вот только эта банка стоит не мерено, а за несколько лет мне ни разу не выпала!


10 экзов - немерено?

"
Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.

я к тому, что попробуй бегать карты с модом перандусов ну или на карту перандус манор(особнякк просперусов) сходи.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
radlif написал:
Все ноют про молтен, но не кто не заикнулся про бессмертные билды с банкой зебуми, которые мордой танчат весь контент)))


Мольтены делаются из всего что можно начиная с мелкого бюджета. Билд с Зерфи без этой Зерфи, которая дропается с одной определённой карты (вариант ловить у Кадиро ещё более геморный), не работает. Статистика выбитых Зерфи за лигу не идёт в сравнение с количеством людей юзающих Мольтенов.
Последняя редакция: NebarAref. Время: 19 нояб. 2018 г., 13:56:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация