Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

"
lNewDarkVinl написал:
Фрозен Орб тоже норм, хотя его к тотемам прилепят.

По теме, пока циферок не видно трудно сказать. Но новые для магов умения(включая реворк копья) будут интересней!


нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.
"
NebarAref написал:

нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.


Почему же нет? Есть те кто играет только тотемами и они лепят туда все что можно. И проблем в этом нету никаких, люди играют тем чем им нравится. Почему нужно запрешать это? Только потому что тебе это не нравиться?
"
NebarAref написал:
"
lNewDarkVinl написал:
Фрозен Орб тоже норм, хотя его к тотемам прилепят.

По теме, пока циферок не видно трудно сказать. Но новые для магов умения(включая реворк копья) будут интересней!


нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.


Не нужно запрещать связку с тотемами. Просто нужно придумать альтернативу селфкастерам. А именно скорость каста и выживаемость пока они кастуют.

На новой лиге я так понимаю будут вещи +1 тотем, а это значит их будет ещё больше... А у селфкастеров самооценка меньше) Не хочу из ледяного копья тотемщика делать, но когда тотемов много преимущество очевидно
"
lNewDarkVinl написал:
"
NebarAref написал:
"
lNewDarkVinl написал:
Фрозен Орб тоже норм, хотя его к тотемам прилепят.

По теме, пока циферок не видно трудно сказать. Но новые для магов умения(включая реворк копья) будут интересней!


нет смысла лепить к тотему то что уже и так мобильно. Орб не надо кастовать постоянно и стоять на месте. Подержал, побежал, оно само шмаляет. И надеюсь ему по дефолту запретят саппорт тотемами.


Не нужно запрещать связку с тотемами. Просто нужно придумать альтернативу селфкастерам. А именно скорость каста и выживаемость пока они кастуют.

На новой лиге я так понимаю будут вещи +1 тотем, а это значит их будет ещё больше... А у селфкастеров самооценка меньше) Не хочу из ледяного копья тотемщика делать, но когда тотемов много преимущество очевидно


вероятно, из подкласса один тотем уберут
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В слоумо это всё смотрится просто охеренно, но когда ты выпускаешь по 15 таких зарядов в секунду и по карте летаешь ака ракета всё это теряет свой шарм
Похороны лукарей.
С визуальной точки зрения выглядит бедно, к тому же еще тип дебафа "Прокол"... и без него неплохо жили...
Последняя редакция: barracuda08. Время: 19 нояб. 2018 г., 10:19:52
"
scvosh1 написал:
Похороны лукарей.

Это откуда такой вывод? С 2-х превьюшек? Лукари были актуальны во всех лигах и остаются актуальными, сушествует куча разных вариаций лучников, таким разнообразием врядли может похвасться любой другой класс. Скорость зачистки карт у них одна из самых высоких, плюс возможность фарма убер Элдера.
Это не похороны лучников. А скорее попытка (удачная или нет, увидим на релизе) разннобразить игру мили классов, которые сейчас в 90% юзают Molten Strike.
"
В смисле медленная. Он с одного хита забирает пак. Даже мультистрайк не нужен.

Я не про урон, а анимацию. Шары взлетают потом при падении урон наносят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ну, в целом круто что умения добавляются, да и возможность стакать проколы может сделать билд через кровотечение играбильным. но что-то не верится в его метовость, а внешка прям совсем не понравилась(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация