Контент Бестиария, Вмешательства и Спуска в дополнении "Предательство"

Вот раньше смотрел анонс:"О, ну прикольно, надо поиграть в лиге".... А сейчас прям ломает. Почти каждая новость сейчас вкуснее предыдущей. Чувствую это именно та лига в которой до посинения буду делать 40 челленджей и 100ый апать... А ещё начиная с этой лиги на ССФ уже станет проще достать нужные уники под билд. Но стартану я на нормале, а уже как сделаю 40 челленджей, пойду на ССФ для интереса. Чувствую не я один так фанатично предвкушаю лигу )
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Интересно, люди ноющие о сломанной экономике вообще занимаются крафтом?
"
Natalia_GGG написал:
Уровень репутации Нико зависит от самой большой глубины, которой вы достигли в любой из лиг.


Какая глубина нужна для максимального уровня репутации?
Последняя редакция: Nikolaz81. Время: 20 нояб. 2018 г., 23:44:03
Все супер, сюжетка не такая скучная будет, есть чем заняться
По ходу решили не заморачиваться придумыванием нового контента, а объединить хорошо забытое старое :)
"
Nikolaz81 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Уровень репутации Нико зависит от самой большой глубины, которой вы достигли в любой из лиг.


Какая глубина нужна для максимального уровня репутации?

Та глубина где обитает Dungeon master
"
bogartas написал:
По ходу решили не заморачиваться придумыванием нового контента, а объединить хорошо забытое старое :)

Так то что тут написано - это не лига, а будет и на стандарте вместе со стартом лиги.
"
_biggoodeeny написал:
"
Ususfructus написал:
в убежищах текуших мастеров,давно заметил что некоторые части большого убежища были закрыты,например у вилмара,вы изначально планировали 10 уровней мастеров чтобы открывать большую часть убежища,ну там маленький,средний большой. и "очень большой"?
вы текущих мастеров убрали на переработку или в качестве персонажей для будущих лиг? было бы эпично их возвращение в качестве персонажей для каждой новой лиги.

Кто такой Вилмар?

...

Скрытый текст
"Текущие" мастера и есть предатели в новой лиге, даже в трейлере можно разглядеть силуэт Катарины

Вилмар,это нпс один из текущих мастеров,по чем аккаунт брал с 40 испытаниями,или ты очередной казуал лишь бы было красиво и читать ненадо.
Где ты в трейлере увидел катерину?
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 21 нояб. 2018 г., 0:19:10
Ребят это же отсылка к легаси лиге перед 4.0. Весь основной контент за 2018 год. Ждем жирное (да куда уж жирнее) обновление в 2019м.
По сабжу: хз откуда столько времени взять то, что бы во все это играть)
я что то не понял все-таки какой механизм попадания в шахту.

примерно как в испытании? нашел испытание(шахту) на карте попал.
Не нашел не попал?
так что ли.
Что такое скарабеи?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация