Контент Бестиария, Вмешательства и Спуска в дополнении "Предательство"

"
inanimate74 написал:
я что то не понял все-таки какой механизм попадания в шахту.

примерно как в испытании? нашел испытание(шахту) на карте попал.
Не нашел не попал?
так что ли.
Что такое скарабеи?

"
Механика Спуска по большей части останется такой же, как и в 3.4.0
Круто, жду лиги!
"
bogartas написал:
По ходу решили не заморачиваться придумыванием нового контента, а объединить хорошо забытое старое :)


Потому что легаси была вполне себе хорошей лигой. Даже несмотря на полное отсутствие нового контента.
Здесь же старые механики запилили + еще новый контент подвезли.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 21 нояб. 2018 г., 0:50:13
"
bogartas написал:
По ходу решили не заморачиваться придумыванием нового контента, а объединить хорошо забытое старое :)


Вы почитайте про обновление в D3. там новый патчик выходит.
Апнули несколько сетов и добавили ячейки в сундук. вроде.
Вот и все.
И сравните что добавляют в ПОЕ. а что в D3..

Слава богу что есть ПОЕ.
"
digiseller написал:
"
inanimate74 написал:
я что то не понял все-таки какой механизм попадания в шахту.

примерно как в испытании? нашел испытание(шахту) на карте попал.
Не нашел не попал?
так что ли.
Что такое скарабеи?

"
Механика Спуска по большей части останется такой же, как и в 3.4.0


Механика да.
А доступ к ней написали услажнен. Тоесть просто так не попасть
Нужны подробности. Так не понятно
"
Ususfructus написал:
"
_biggoodeeny написал:
"
Ususfructus написал:
в убежищах текуших мастеров,давно заметил что некоторые части большого убежища были закрыты,например у вилмара,вы изначально планировали 10 уровней мастеров чтобы открывать большую часть убежища,ну там маленький,средний большой. и "очень большой"?
вы текущих мастеров убрали на переработку или в качестве персонажей для будущих лиг? было бы эпично их возвращение в качестве персонажей для каждой новой лиги.

Кто такой Вилмар?

...

Скрытый текст
"Текущие" мастера и есть предатели в новой лиге, даже в трейлере можно разглядеть силуэт Катарины

Вилмар,это нпс один из текущих мастеров,по чем аккаунт брал с 40 испытаниями,или ты очередной казуал лишь бы было красиво и читать ненадо.
Где ты в трейлере увидел катерину?


"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знал кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.
Последняя редакция: Polux. Время: 21 нояб. 2018 г., 1:18:00
По Бестиарию у меня все равно остаются вопросы. Если животное убить, сможет ли Эйнар его поймать? Надеюсь, что да.
В лиге Бестиарий можно было одними и теми же зверями заполнить клетки, после чего новых нельзя будет поймать. Не получится ли тут так же...
Будут ли заранее написаны рецепты, чтобы знать какие животные нужны...
"
Polux написал:

"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знаю кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.


Так может тогда стоит сидеть на англоязычном форуме, раз вы играете на английском, а не [Removed by Support] тут?

Мне больше нравится как звучит Вилмар, а не Ваган и тд.

Локализация для того и делается, чтобы подогнать перевод для конкретной страны, для привычного восприятия (Паэти = Вера).

Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 21 нояб. 2018 г., 1:31:46
"
PANDAREN023 написал:
"
Polux написал:

"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знаю кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.


Так может тогда стоит сидеть на англоязычном форуме, раз вы играете на английском, а не пи*деть тут?

Мне больше нравится как звучит Вилмар, а не Ваган и тд.

Локализация для того и делается, чтобы подогнать перевод для конкретной страны, для привычного восприятия (Паэти = Вера).



Я бы вам ответил в понятном вам стиле... Но не хочу нарушать правила форума.
Я начал играть на английском с 2012 года. Задолго до локализации. Как и многие другие. И да будет вам известно, что имена собственные обычно не переводятся. Тем более не изменяются. Ни в литературе ни в кино. Ну да бог с ним. Главное, что бы вам нравилось.
Но это не отменяет, тот факт, что вам самому стоит прислушаться к данному вами совету. И ничего не декларировать (пи...ть) о теме о которой имеете слабое представление.
Последняя редакция: Polux. Время: 21 нояб. 2018 г., 1:42:31
Какая Паети ? Какая Вера ? это Петька Трансвестит!


Так, а по контенту прошлых лиг, немного не ясно, Нико если встречается то сразу дает топлива на несколько проходок и задание для них ? И как я понял кучки так встретить можно ? + секстанто мод на кучки, старые пророчки на мастеров теперь дают встречу с кем-то из новых, а вот скарабеи... это че такое ? Не. я в курсе что это, сука, жук. Но что ? жуки, шта ?

А в остальном шахта осталась какой была, всегда можно вернуться и побегать по темноте.

З.Ы. Теперь сколько же хабов будет, свое убежище, зверинец, хаб лабы, хаб шахты и хад лиги синдиката))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация