Контент Бестиария, Вмешательства и Спуска в дополнении "Предательство"

посмотрим что сделали
"
Pizlik написал:
Какая Паети ? Какая Вера ? это Петька Трансвестит!


Так, а по контенту прошлых лиг, немного не ясно, Нико если встречается то сразу дает топлива на несколько проходок и задание для них ? И как я понял кучки так встретить можно ? + секстанто мод на кучки, старые пророчки на мастеров теперь дают встречу с кем-то из новых, а вот скарабеи... это че такое ? Не. я в курсе что это, сука, жук. Но что ? жуки, шта ?

А в остальном шахта осталась какой была, всегда можно вернуться и побегать по темноте.

З.Ы. Теперь сколько же хабов будет, свое убежище, зверинец, хаб лабы, хаб шахты и хад лиги синдиката))


Немного насторожило отсутствие сульфита во всех локациях. Но вроде как должно успокоить его увеличение при получении. Если я правильно все понял. Ну поживем увидим. Две недели осталось.
"
Polux написал:
Немного насторожило отсутствие сульфита во всех локациях. Но вроде как должно успокоить его увеличение при получении. Если я правильно все понял. Ну поживем увидим. Две недели осталось.


А что тут странного? Так то лиги делв как таковой не будет. Ну с какого они должны быть в каждой локе? Предательство будет основным задротством. Все остальное намного реже. Так всегда было. Так что все норм.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 21 нояб. 2018 г., 1:58:22
"
Spooneer написал:
"
Polux написал:
Немного насторожило отсутствие сульфита во всех локациях. Но вроде как должно успокоить его увеличение при получении. Если я правильно все понял. Ну поживем увидим. Две недели осталось.


А что тут странного? Так то лиги делв как таковой не будет. Ну с какого они должны быть в каждой локе? Предательство будет основным задротством. Все остальное намного реже. Так всегда было. Так что все норм.

Я не писал что что то "странно". Я писал "насторожило". И шахта это не совсем обычный контент лиг. Очень объемный. Требовательный к топливу итд. Больше напоминающий глобальное дополнение чем контент Лиги.
А так же я не нашел в посте слов "намного меньше". Если бы так сдели(в чем я сильно сомневаюсь), смысла в этой шахте будет не много.
"
Polux написал:


"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знал кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".
"
Ususfructus написал:
"
Polux написал:


"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знал кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".


Что мне делать я сам разберусь. Спасибо. И разговаривал я не с вами. Раз уж на то пошло и вы решили мне дать пару советов. То и я в свою очередь дам один вам. Подтяните грамматику. А то в скором времени рискуете и локализацию не понять)
Последняя редакция: Polux. Время: 21 нояб. 2018 г., 2:19:38
С мастерами и их репами понятно.
А сама шахта сохранится?
Будет ведь уныло и лениво на первых уровнях шахты копаться мощными персами стандарта...
А книженция из бестиария? то что там изловил? Сохранится?
красиво
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
красиво


ara, kJ|accHO
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Очень годный контент! Жду не дождусь ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация