Завуалированные свойства: Фокус

"
bolvanam написал:
"
DXab написал:

Париться о удобствах игрока не входит в цели компании. Благодарим за комментарий

Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? Они даже добавили возможность атаки с места на конкретный скилл назначать. Не говоря уже о том, что они каждую лигу делают игру более удобной.


если взять все чт оони делают, то добавление удобвства кажется чисто случайностью которая каким то боком прошла мимо отдела качества
"
Scariotus написал:

если взять все чт оони делают, то добавление удобвства кажется чисто случайностью которая каким то боком прошла мимо отдела качества


xD
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
нормуль
"
_Myst0gan_ написал:
Уже придумал классную комбинацию через фокус, но опять качать некра не хочется.:(


Пиши билд на некра через фокус, а то гарри тебя обгонит и возрадуется ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
луче дабафте миханику фарма золота ой экзальтав
"
krissasal написал:
луче дабафте миханику фарма золота ой экзальтав



а ну топай обратно под мост!
"
RXBetelgeuse написал:
Ну каст при фокусе не равно квдт, поскольку нет ограничения по уровню
Догадываюсь что будут пихать блуд рейдж+голом+знамя (новый скил) или что нибудь для активации аркан сурджа, кароч утилити скилы и в результате конопок прожимать нужно будет поменьше. Кроме того вероятно будет подомная механика для армора и еса, что выглядит не менее вкусно


Вот видите вы сами ответили на вопрос по поводу 12сек кд. Это кд будет не изменным я так думаю. Иначе с фокусом на каст (гипотетический) это простите
на половину разрешенный бот.
"
Фокус - это новое мгновенное умение, которое при использовании дает вам положительный эффект на фиксированное время в 4 секунды и имеет 12-секундную перезарядку.


Ну ну. А что делать тем у кого на панели _отсутствует_ свободный слот под этот скил? Типичный пример: суммонеры.
"
magilanik2 написал:
"
RXBetelgeuse написал:
Ну каст при фокусе не равно квдт, поскольку нет ограничения по уровню
Догадываюсь что будут пихать блуд рейдж+голом+знамя (новый скил) или что нибудь для активации аркан сурджа, кароч утилити скилы и в результате конопок прожимать нужно будет поменьше. Кроме того вероятно будет подомная механика для армора и еса, что выглядит не менее вкусно


Вот видите вы сами ответили на вопрос по поводу 12сек кд. Это кд будет не изменным я так думаю. Иначе с фокусом на каст (гипотетический) это простите
на половину разрешенный бот.

35% cdr'a никто не отменял.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
MonaHuna написал:
"
Radonegsky написал:

Т.е. чтобы я мог крафтить я должен снять вуаль...
Я могу очень долго искать нужную вуаль...
А могу я ее купить?

Я к тому, что твой прогресс в таком крафте начинает очень сильно влиять на твою Конкурентоспособность на рынке. Смогу ли я как то "купить" новые опции крафта на рынке, или только через гринд и попочасы?

Т.е. можно же продавать шмотку без раскрытия... Можно ли заранее знать, что может быть под вуалью? Ну допустим показать Джун, но не активировать (допустим все опции у тебя уже есть.) А как потом объяснить покупателю, что там скрыто?

Официальной инфы по этому поводу не было. В каждой лиге подобные сервисы, завязанные на механике лиг работают по разному, сейчас мы даже не знаем можно ли вытащить предмет из окна в котором Джун предлагает моды на выбор, пока не применим свойство на предмет. Поэтому гадать как это будет реализовано в этом случае я даже не возьмусь. Могу сказать лишь только, что даже если конкретные три мода будут закреплены за конкретным предметом (т.е. я принёс своей Джун меч, она предложила три мода, я посмотрел, отказался, отдал этот меч другому, и его Джун предлагает те же самые моды), то в таком случае на предмете это визуально отображаться не будет и покупка новых опций крафта будет строится исключительно на доверии. Трейд индексаторы соответственно тут никак не помогут, только 820-ый чат. Как по мне, такой вариант звучит очень неправдоподобно, скорее гринд.
Там же помимо открытия новых свойств для крафта эти же свойства при повторном выборе у Джун будут прокачиваться. Так что не думаю, что завуалированные предметы будут очень редкими.


Скорее всего каждая новая попытка открыть завуалированные свойства на одном и том же предмете будет предлагать новые варианты этих свойств.Грубо говоря вставил сапоги выпало скорость бега , хп и резист к огню .Вынул ,вставил получил 2 резиста и крит. И как в таком случаи вы будете барыжить , рандомными свойствами .Я сильно сомневаюсь. А разработчики так и сделают. Это логично
Последняя редакция: magilanik2. Время: 22 нояб. 2018 г., 17:56:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация