Завуалированные свойства: Фокус

"
Radonegsky написал:

Т.е. чтобы я мог крафтить я должен снять вуаль...
Я могу очень долго искать нужную вуаль...
А могу я ее купить?

Я к тому, что твой прогресс в таком крафте начинает очень сильно влиять на твою Конкурентоспособность на рынке. Смогу ли я как то "купить" новые опции крафта на рынке, или только через гринд и попочасы?

Т.е. можно же продавать шмотку без раскрытия... Можно ли заранее знать, что может быть под вуалью? Ну допустим показать Джун, но не активировать (допустим все опции у тебя уже есть.) А как потом объяснить покупателю, что там скрыто?

Официальной инфы по этому поводу не было. В каждой лиге подобные сервисы, завязанные на механике лиг работают по разному, сейчас мы даже не знаем можно ли вытащить предмет из окна в котором Джун предлагает моды на выбор, пока не применим свойство на предмет. Поэтому гадать как это будет реализовано в этом случае я даже не возьмусь. Могу сказать лишь только, что даже если конкретные три мода будут закреплены за конкретным предметом (т.е. я принёс своей Джун меч, она предложила три мода, я посмотрел, отказался, отдал этот меч другому, и его Джун предлагает те же самые моды), то в таком случае на предмете это визуально отображаться не будет и покупка новых опций крафта будет строится исключительно на доверии. Трейд индексаторы соответственно тут никак не помогут, только 820-ый чат. Как по мне, такой вариант звучит очень неправдоподобно, скорее гринд.
Там же помимо открытия новых свойств для крафта эти же свойства при повторном выборе у Джун будут прокачиваться. Так что не думаю, что завуалированные предметы будут очень редкими.
Подумал еще раз насчет модов. Мне все показанные нравятся. Да и сама идея.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
да идея то норм.
(в сравнение с ДРОБЯЩИМ прокалыванием)

но билдов где это осмыслено не так много
вот на перья шок думаю можно будет

жду (рили жду) фокус даюший +1лвл камням в шмотке
Лучше б норм патчи завезли - ток босса кикнул - на тебе вылет - "время истекло" - опять обгадили всю малину - спасибо ёпт!
1% от уклонения... это же ппц как много!) жалко только что собирать серьезного перса через уклон либо смысла мало из-за ваншотов, либо дорого, из-за необходимости конверта входящей физы на шлеме, броне, щите и тд...
Стрела-телепорт, барраж, тш, голем, портал, грация ваал, кровавый угар...куда ставить фокус?

А уж про комфорт прожатия всей этой дичи, вкупе с фласками, факелами, динамитом...даже не говорю. Симулятор пианино какой-то.

"
cash111 написал:
Стрела-телепорт, барраж, тш, голем, портал, грация ваал, кровавый угар...куда ставить фокус?

А уж про комфорт прожатия всей этой дичи, вкупе с фласками, факелами, динамитом...даже не говорю. Симулятор пианино какой-то.



голема и угар можно под фокус положить + ещё доп эффектов наролить
Боже снова эти " раз в 10 сек вас нельзя трогать 2 сек" это показали самые бесполезные заувалированые свойства? боже как же у людей гореть будет когда вот такое им попадатся будет,раз в 12 сек на 4 сек 1% регена так еще и активировать,это шутка или просто треш?так понятно что будут плохие заувалированые свойства но возможно разрабы думают что это хорошее свойство,нет это полное го...
"
DXab написал:

Париться о удобствах игрока не входит в цели компании. Благодарим за комментарий

Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? Они даже добавили возможность атаки с места на конкретный скилл назначать. Не говоря уже о том, что они каждую лигу делают игру более удобной.
Последняя редакция: bolvanam. Время: 22 нояб. 2018 г., 10:21:12
Уже придумал классную комбинацию через фокус, но опять качать некра не хочется.:(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация