По мере игры в Path of Exile: Предательство вы сможете встретить новых мастеров в случайных областях. О контенте Эйнара, Альвы и Нико и о том, где можно их встретить, мы рассказывали в этой новости.

Как только вы доберетесь до высокоуровневых карт, то на каждой карте будет 1/3 шанса встретить случайного нового мастера: Эйнара, Альву, Нико или Зану. Джун будет появляться в каждой области лиги Предательство во всей сюжетной кампании и на картах.

В качестве замены ежедневных заданий мастеров мы ввели новую систему под названием "Задачи Атласа". Система представляет собой отметки на Атласе миров, показывающие, что на данной карте есть определенный мастер, для которого вы можете выполнить задание. Задания обновляются каждый день, так же, как и раньше.



В дополнение к случайным встречам с мастерами в областях и ежедневному обновлению Задач Атласа, эти задачи также имеют шанс появиться после завершения карты. Учтите, что Задача Атласа добавляется для конкретного мастера, и если вы все ещё не выполнили ежедневную задачу этого мастера на вашем Атласе, то она будет перемещена в новое местоположение.

Уровень карты, на которой появится Задача Атласа, частично основан на уровне последней карты, которую вы завершили в лиге.

Система Задач Атласа разработана для поощрения не только тех игроков, которые стабильно играют каждый день, но и людей, которые просто много играют в Path of Exile. Благодаря другим способам получения доступа к контенту мастеров (пророчества, секстанты и скарабеи) для вас откроется множество возможностей плотного взаимодействия с контентом Бестиария, Вмешательства, Спуска и Заны, если вы этого захотите!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Лига, судя по всему, предстоит объемная..
Последняя редакция: He11equin. Время: 22 нояб. 2018 г., 17:42:34
Как же оформлено все красиво, молодцы <3
Это уже было в 100500 пресс-релизах, зато уже третий день твердят про своих скарабеев и ничего про них не говорят :С
Больше мертв, чем жив
звучит интересно, посмотрим, как это будет смотреться в реальности.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Все прекрасно,осталось только понять что же такое скарабеи ? хмм
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...
Discord skubt#0359
что такое скарабеи?
"
Frenzys написал:
что такое скарабеи?

жуки такие, не благодари!
Не хочу работать. Хочу гонять в ПОЕ :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация