Как работают Задачи Атласа

Бред "В дополнение к случайным встречам с мастерами в областях и ежедневному обновлению Задач Атласа, эти задачи также имеют шанс появиться после завершения карты". По мне лига не очень бегать тошнотворные карты чтоб случайно встретить мастера, по мне 24/7 сидеть в шахте было гораздо веселее
Самая не понятная лига лаги и просто жесь
М-дя.. хотели как лучше, но вышло как всегда! GGG у русских учатся делать всё на авось?! "Немного" сырой продукт пускаем, тестим и патчами латаем баги... Печалька! )
(по мастерам тоже не лучший вариант было их убирать с их ежедневками, ассортиментом, рецептами, и прочим)
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 17 дек. 2018 г., 16:50:20
В дополнение к случайным встречам с мастерами в областях и ежедневному обновлению Задач Атласа, эти задачи также имеют шанс появиться после завершения карты.
за день после всех задании на атласе мастеров---появился один раз Нико пару раз Альва и пару раз Алвар и все остальное время только Зана...а под вечер вообще мастеров на картах не видел...повышайте шанс-и так в игре занятся не чем....хоть мастеров побегать+шахту
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
В дополнение к случайным встречам с мастерами в областях и ежедневному обновлению Задач Атласа, эти задачи также имеют шанс появиться после завершения карты.
за день после всех задании на атласе мастеров---появился один раз Нико пару раз Альва и пару раз Алвар и все остальное время только Зана...а под вечер вообще мастеров на картах не видел...повышайте шанс-и так в игре занятся не чем....хоть мастеров побегать+шахту

нико с топливом да редко но метко приходит, за часа 2 фарма стабильно один попадется+одновится на карте, альва тож бродит в самый нужный момент, зана вообще топчик, 2 карты по цене одной, с доп лиг-модом(гарбенджеры, абис, брич) тока ей атлас и вскрываю, Эйнар ступид бистов кажется постоянно выпускает обратно, если мониторить атлас после каждой карты то белый/желтый тиры мастеров по кд делать можно, без скарабеев 20к топлива набирать за 3 часа (и бурить потом 4 тк ну очень вкусная развилка на 130 лвл попалась), крабить репу на катюху на не таких ОП старых мастерах (лео сцуко мастер ваншотов)...
эт я к чему, не умееш гриндить в гриндилке, потому и все тебе не нравится, богиню с хиллока тож не один час фармить, а ниче же, фармят..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация