Как работают Задачи Атласа

Да мы хотим
Прапробовать Задача атласа
Сульдин Иван Андревичь
"
radlif написал:
Очередное полено в костёр интриги с скоробеями))


Да нет уже никакой интриги. Букашки будут как запчасти азири работать - вместе с картой положил ипаскакал:

Но это не точно :DDD
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 27 нояб. 2018 г., 8:00:08
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я так понимаю бесплатных локаций (пускай даже и раз в день) больше теперь не будет (сюжетные локации не считаю - на них слишком уж низкий уровень)? Теперь придёться тратить карты на ежедневки мастеров.
"
Tsefal написал:
Я так понимаю бесплатных локаций (пускай даже и раз в день) больше теперь не будет (сюжетные локации не считаю - на них слишком уж низкий уровень)? Теперь придёться тратить карты на ежедневки мастеров.


В целом да, но к чему тут слово "прийдётся"? качать их не обязательно теперь, да и если раньше тебе надо было пройти квест ради опыта, то теперь будешь проходить квест ради квеста, из ежедневного abandon_daily у тебя появился нужный контент
"
IIXorusII написал:
"
Tsefal написал:
Я так понимаю бесплатных локаций (пускай даже и раз в день) больше теперь не будет (сюжетные локации не считаю - на них слишком уж низкий уровень)? Теперь придёться тратить карты на ежедневки мастеров.


В целом да, но к чему тут слово "прийдётся"? качать их не обязательно теперь, да и если раньше тебе надо было пройти квест ради опыта, то теперь будешь проходить квест ради квеста, из ежедневного abandon_daily у тебя появился нужный контент


Хотелось вообще-то бесплатного "раз-в-день". Чтобы хотя раз в день не тратить что-то (из игрового я имею ввиду) для того чтобы пройти локацию/задание (сюжетные локации не в счёт - там 67 уровень).
Где описание каждого знака на карте???
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
"
gildarius85 написал:
Скрытый текст

100% выпадение гадалок скорректировали под скарабеев, тоесть в простом мф
не одна норм карточка не упадёт на картах))
Но что само отстойно сделали так это то что ща ремесленные свойства на линкование/покраску/дыркоделанье фиг знает где искать как по мне крафт изуродовали, ещё и новый станок подвисает секунды на 2 когда его открываешь, и секунды на 2 когда шмотку пихаешь...
Представляю "убейте ола чтоб научится делать 5л" тогда точно прощай пое будет...
Последняя редакция: radlif. Время: 9 дек. 2018 г., 16:17:52
"

Но что само отстойно сделали так это то что ща ремесленные свойства на линкование/покраску/доркоделанье фиг знает где искать как по мне крафт изуродовали, ещё и новый станок подвисает секунды на 2 когда его открываешь, и секунды на 2 когда шмотку пихаешь...
Представляю "убейте ола чтоб научится делать 5л" тогда точно прощай пое будет...

Не, где-то на просторах пое разбросаны чертяжи для линковки и покраски, у меня странная ситуация, есть 3 линк и 5 линк, но нет 4:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Но что само отстойно сделали так это то что ща ремесленные свойства на линкование/покраску/доркоделанье фиг знает где искать как по мне крафт изуродовали, ещё и новый станок подвисает секунды на 2 когда его открываешь, и секунды на 2 когда шмотку пихаешь...
Представляю "убейте ола чтоб научится делать 5л" тогда точно прощай пое будет...

Не, где-то на просторах пое разбросаны чертяжи для линковки и покраски, у меня странная ситуация, есть 3 линк и 5 линк, но нет 4:)

А я вот линковку пока еще не находил. Но нашел 4 дырки, в бесконечной шахте, уже к концу сюжетки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация