Новые гадальные карты

тут упоминали что перья станут доступны всем и все такое

эм... как нуб говорю - перья не поноцея. да быстрые, но в правельных руках они не более чем мат и нервы.
оглушаемость + минимальная дальность для атаки делают бой с любыми глушащими противниками адски бесючим
пинг - с пингом в 30-40 я стабильно вижу себя в двух/трех точках, а еще и игра иногда откидывает назад

некр на скелетомагах и/или тотемщик впринципе чуть медленее, но неервы целее

так что наплыв перьев не пугает. чуть подешевееют, но координально ничего не поменяется
"
тут упоминали что перья станут доступны всем и все такое

эм... как нуб говорю - перья не поноцея. да быстрые, но в правельных руках они не более чем мат и нервы.
оглушаемость + минимальная дальность для атаки делают бой с любыми глушащими противниками адски бесючим
пинг - с пингом в 30-40 я стабильно вижу себя в двух/трех точках, а еще и игра иногда откидывает назад

некр на скелетомагах и/или тотемщик впринципе чуть медленее, но неервы целее

так что наплыв перьев не пугает. чуть подешевееют, но координально ничего не поменяется

Уж не знаю какими перьями ты играл, но видимо не этими. Волатайл дед в принципе не даст к тебе подойти, с бодисвапом еще труднее помереть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
тут упоминали что перья станут доступны всем и все такое

эм... как нуб говорю - перья не поноцея. да быстрые, но в правельных руках они не более чем мат и нервы.
оглушаемость + минимальная дальность для атаки делают бой с любыми глушащими противниками адски бесючим
пинг - с пингом в 30-40 я стабильно вижу себя в двух/трех точках, а еще и игра иногда откидывает назад

некр на скелетомагах и/или тотемщик впринципе чуть медленее, но неервы целее

так что наплыв перьев не пугает. чуть подешевееют, но координально ничего не поменяется

Уж не знаю какими перьями ты играл, но видимо не этими. Волатайл дед в принципе не даст к тебе подойти, с бодисвапом еще труднее помереть.

в шахте особо упоротые скелеты петухов рарные вполне спокойно плюют на мои потуги. да и мантикор в его дымке как бы тоже неприятно.
+ как сказал игра иногда не дает портанутся откидывая назад (на пинг грешу) и это бывает ой как греет сидалище
"
IceSword написал:

Назови дешевый билд для убер Элдера без смертей. Минеры, тотемы, гейфлурри - их Убер натягивает токо так и люди умирают на нем, но проходят, но это потеря опыта на смертях.

Минёры, тотемы, гейфлурри. Только руки нужны.

И вообще, в чём проблема со смертями? Лэвэлапнись, потрать 2-3 сета просто чтобы научиться и привыкнуть к таймингам и играй себе без смертей.
"
_biggoodeeny написал:
"
IceSword написал:

дешевый билд для убер Элдера

Только руки нужны.

Сейчас бы только и проходить весь контент в тряпках поднятых с пола. Ало, серьёзно? То есть все эти пое трейды и дорогие вещи не нужны, я буду играть говнобилдами и ныть что "нет денег на босса"?
Боссы натягивают как раз таких людей, которые не могут нафармить лишние 100 хаосов на вещь со 100 хп (а не 40 скрафчеными)
Только если ты рукастый челик всё будет даваться тебе легко. В ином случае - учись и набирай жир.
P.S. Для особо бедных создана такая Мини-игра, где вообще не надо никакого сета тратить - чистая тренировка без затрат.
Последняя редакция: SapphireNami. Время: 28 нояб. 2018 г., 18:55:26
"
YourCheshireCat написал:
Крайне некультурно так высказываться молодой человек.


Ну что, я смотрю ты полностью слился? Это тебе для начала, учитывая твои недостатки. Даже не в лиге. Где у "всех много тысяч, и этим никого не удивишь".

жду твоего хода в 2000. Или сливаю.
"
e1imination написал:
Где-н на гохе, в разделе л2 на этого успешного в реале васю с предложением померяться ех, без пруфов, нассали, насрали и выбросили бы на помойку, только в уютной поешечке из этого сделают тему для обсуждения на несколько страниц.

По теме, карточки в целом не плохи.
P.S Но банку нужно нерфить.



e1imination, ты вроде как по-сильнее предыдущего тунеписца (судя по профилю). Хоть у тебя есть какая-то резкость в выражениях и какие-то странности с "выделениями" Предлагаю начать с 2000.
. Жду твоего хода в 3000).
"
troffi написал:
.


Капец ты кадр.:D
"
zeondeon написал:
Я верю, но это рмтшники им и правда не нужен топ шмот и лвл, их задача вывести валюту.
Тут чел пишет что фармит тысячи вых и при этом успешен в реале. При этом все его персы на лиге бомжы.
1) или он врет
2) успех в реале выводить из пое выхи на доширак
А те кто реально успешен в реале, они вообще мироры не фармят, они их ВНЕЗАПНО покупают за реал, а не жопочасами и трейдом.

Все у меня в порядке с персонажами на лиге. Если под конец лиги остается один персонаж 95-го левла в 6л и шапке с с нужным инчатом - то его вполне достаточно для выполнения всех поставленных перед ним задач. Камни качаются всегда - поэтому не 21. Нормальные персонажи могут чистить все с 19-м уровнем камней. Лишь на сложных боссов вставляется основной камень 21-го левла из инвентаря. Такой подход к камням прагматичнее.
Да, по поводу вывода громче всего кричат те, кто сидит с пустой валютной вкладкой на стд. А того, кто может линкануть более-менее приличное кол-во экзов сложно обвинить в том. в чем ты пытаешься.
Знание рынка и билдов позволяет быть успешным в игре, а также жить полноценной успешной жизнью. Если кто-то не умеет это совмещать, тоэто не значит, что это не так.
"
Agroxp написал:
"
troffi написал:
"
YourCheshireCat написал:
Просто угараю с таких людей, которые пытаются своей напыщеностью без каких-либо здравых аргументов или доводов показать насколько они выше других людей... "У меня всё хорошо", "У меня столько экзов что тебе и не снилось", "Ты днище а я настоящий профессионал"... Здорово... Я очень рад за тебя )) Но в твоих словах не было вообще никаких аргументов, чтобы это можно было серьёзно воспринимать )


Ок. давай меряться. Ты линкуешь сюда 1000 экзов- я линкую 1001, ты линкуешь 2000 экзов - я линкую 2001, ты 3000 - я 3003. И так пока ты не сломаешься. Ок? Или только на девчонок желчью брызгать можешь, да в поддержку стучать?

PS после 5000 будем скринами меряться или зеркалами.
жаль мамки тут твоей нет, а то выпорала бы тебя, как следует, что на уроках не занимаешься, а на форумах сидишь ))


Agroxp, отлично провел сутки, сам понимаешь с кем).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация