Новые гадальные карты

"
SHONYA3 написал:

Какие-то отвратительные рассуждения. Будто бы ты в жизни ни с шахматами, ни с интегральными уравнениями, ни, прости господи, с женщинами дел не имел.

Я кмс по шахматам с международным рейтингом 2100, у меня высшее техническое и я женат. Расскажи мне, чего я не знаю ))
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:

Какие-то отвратительные рассуждения. Будто бы ты в жизни ни с шахматами, ни с интегральными уравнениями, ни, прости господи, с женщинами дел не имел.

Я кмс по шахматам с международным рейтингом 2100, у меня высшее техническое и я женат. Расскажи мне, чего я не знаю ))

мастер спорта майор чингачгук
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
loginEbanogin написал:


Ну нет, набожность и подразумевает избыток или достаток веры как раз. Так что из всех русских имен Вера подходит наиболее


Топик уже скатился (как всегда) в откровенный флуд не по теме :) , но что касается нашего конкретного случая, то ты не прав.
Скрытый текст

Дело не в том, что и как подразумевает набожность. А в том, как это трактуется самим христианством (церковью), а у них есть перечень добродетелей, среди которых есть отдельно Благочестие, и отдельно Вера, со своими собственными определениями. И Пиету (Пайету), если уж "адаптировать", то следовало бы назвать Евсеей, или Евсиньей какой-нибудь. Правда, на этот счет у нас только мужское имя существует, ну да кого это волнует? Уж точно, не наших горе-переведчиков.


А что касается по поводу срачей с названиями вообще (и недопониманиями), я уже как-то писал, что ГГГ могли бы просто в локализованных версиях клиента сделать так, как, например, это сделано в педивикии: сначала большим шрифтом идет локализованное название, под ним, мелким шрифтом, английское. И проблемы с названием шмота (а также, камней и прочего) у людей отпали бы автоматически. Ну, может, когда и сделают, лет через н-цать.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
rendo_m написал:

так в чем отличие от шахты? имхо шахта пркатически не отличается от системы вп в д3.


Да, бесконечная сложность, ограниченный набор билдов, которые могут прорыть реально глубоко, необходимость игры в пати, если хочешь закопаться поглубже, дорогие пропуска в шахту - в общем всё то, что не нравилось в D3 тем, кто "с концами ушёл" в PoE, зачем-то сюда притащили.

В PoE такое вообще, наверное, не получится нормально вписать. Сделаешь пропуск в шахту дорогим, как сейчас - игроки не будут копать, лига умерла. Сделаешь дешёвым (бесконечный бак, больше сульфита с карты) - игроки не будут бегать карты кроме как за сульфитом. И то и то плохо, лучше подобный контент не добавлять вообще.

"
rendo_m написал:

Так я про то, что игрокам нужно что-то кроме циферок. А сезоны и патчи ничего кроме циферок не давали. С одной стороны близов можно понять - бабло то уже получено. С другой - любому игроку рано или поздно надоест такой контент.


Смена цифр и бонусов от комплектов отлично работала, поскольку мета изменялась. Просто в один прекрасный день цифры менять перестали, а основные дд в пати начали вливать урон за счёт багоюза :)

ДД полгода чинили (года два назад), а цифры как не меняли, так толком и не меняют до сих пор :) Ожидаемо пришли к успеху.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Но на больших глубинах тебе ничего не останется как играть 2 способом и собирать топ шмот.
Но по факту разница только в цифрах, именно поэтому в шахте так мало народу упершись рогом закапывается все дальше и дальше. Именно поэтому "лига отлично удерживающая игроков" вдруг умерла.

Ну все-таки не только в циферках, в дропе тоже разница большая, даже не сколько в дропе, а в проке подземных городов, других редких биомов. Я даже не все города зафармил, пока спускался, хотелось до 1000 добраться, а времени у меня не так, как у стримеров.
Для примера сделал скрины с 400 глубины и с 1020.
Скрытый текст

400

1000


Ну а д3 сдохла не из-за системы сезонов с ВП. Эта система как раз и вытащила ее из жопы, там проблема была в том, что разрабы положили с прибором на игру, когда 3-4 сезоны играешь идентичным билдом (архонт через визарда) как-то становится скучновато, ну и последней каплей, для меня, стал выход некроманта. Тогда я перебрался окончательно в пое.
Ну а что удерживает игроков не знаю, лично мне просто нравится играть, не важно, это 1 акт или битва с убер элдером :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Я кмс по шахматам с международным рейтингом 2100, у меня высшее техническое и я женат. Расскажи мне, чего я не знаю ))

В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.(с)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
powergreen написал:

Много потеряли, Лара фонтан позитива

слишком наиграно ради просмотров, как и большинство (>99%) твич\ютуб стрим-контента

удачный стопкадр


Скрытый текст
хватило на секунд, чтобы понять, что данный контент мне не интересен
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 28 нояб. 2018 г., 13:12:46
"
goodlordbl4 написал:
"
powergreen написал:

Много потеряли, Лара фонтан позитива

слишком наиграно ради просмотров, как и большинство (>99%) твич\ютуб стрим-контента

удачный стопкадр


Скрытый текст
хватило на секунд, чтобы понять, что данный контент мне не интересен



Ну это примерно наша Golaya.
для них прикольная.
А блондиночка то не настоящая!
Контрафакт нас пытаетесь втюхать!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дел
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 28 нояб. 2018 г., 13:56:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация