Новые гадальные карты

"
Но просто есть тоже несколько видов людей... К примеру чисто, которые понимают что такое дабл диппинг,

С 3.0 его уже нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
YourCheshireCat написал:
Но просто есть тоже несколько видов людей... К примеру чисто, которые понимают что такое дабл диппинг, и как его можно было юзать именно в своих билдах. А есть люди, которые не знают такого понятия, но понимают, что в гайде так написано, значит так и нужно делать. Примерно такие мелочи и отличают людей понимающих механику игры от людей, которые её не понимают...


Вставлю сюда пример из д3, на мой взгляд уместный.
Даже не пример, а сам геймплей д3, какой он?

Очень простой! Чтобы пройти всю игру достаточно просто играть. Собирать любые предметы которые лучше твоих по статам, и главное не менять сложность ) Игра пройдена, убер элдеры повержены)

Однако, если игра тебя заинтересовала - ты начинаешь читать описания предметов, совмещать уникальные предметы один с другим, и как то само выходит, что игра становится слишком легкой - ты меняешь сложность, затем еще раз, затем еще, и так можно и до мета билдов дойти.
Я к чему это говорю? В д3 гайды нужны только чтобы быстрее дойти до меты. То есть гайды в общем то там и не нужны, все и так понятно.

Вернемся к моим нубо билдам из пое.
Я пробовал сделать билд сам, используя тот же подход - соберу самые хорошие уники которые попадутся, подберу самый дамажный скилл по тул типу...
И тут я попал в ловушку ГГГ. Все НЕ очевидно. Тул тип лишь уводит от сути новичков. Подсчет в уме без знаний механик не работает.

Пое - это не д3, где в сете уников написано свойство черным по белому "дает +100500" урона. В пое нужно качать прогу пас оф билдинг, забивать параметры предметы и все прочее, и только после этого ты узнаешь насколько хорош твой билд. Или копируй мету с гайдов.



Единственное, немного обидно, что ценителей подобных сообщений я редко обнаруживаю, если вообще обнаруживаю.

Если бы мне в начале сказали "успех будет если ты соберешь такой то билд, все станет изи, боссы умрут а ты будешь купаться в хаосах". Я бы не понаштамповал столько нерабочих билдов, и уважения ко мне, конечно же было больше (ООО! 36 ачивок, билд за 300+ екзов, этот парень знает толк в игре!)

Скрытый текст

Немножк пофантазирую - нанять такджика зизарана, и пусть нафармит мне 500 ачивок и 500 екзов, а я потом, зайду на форум и скажу всем "чето изи игра, мой таджик все это за месяц нафармил, а вы все нубы, не можете"

А если припишу все достоинства таджика себе - кто узнает?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 нояб. 2018 г., 1:45:04
Где-н на гохе, в разделе л2 на этого успешного в реале васю с предложением померяться ех, без пруфов, нассали, насрали и выбросили бы на помойку, только в уютной поешечке из этого сделают тему для обсуждения на несколько страниц.

По теме, карточки в целом не плохи.
P.S Но банку нужно нерфить.

Последняя редакция: e1imination. Время: 28 нояб. 2018 г., 1:57:31
"
hontodeska написал:
"
YourCheshireCat написал:
Но просто есть тоже несколько видов людей... К примеру чисто, которые понимают что такое дабл диппинг, и как его можно было юзать именно в своих билдах. А есть люди, которые не знают такого понятия, но понимают, что в гайде так написано, значит так и нужно делать. Примерно такие мелочи и отличают людей понимающих механику игры от людей, которые её не понимают...


Вставлю сюда пример из д3, на мой взгляд уместный.
Даже не пример, а сам геймплей д3, какой он?

Очень простой! Чтобы пройти всю игру достаточно просто играть. Собирать любые предметы которые лучше твоих по статам, и главное не менять сложность ) Игра пройдена, убер элдеры повержены)

Однако, если игра тебя заинтересовала - ты начинаешь читать описания предметов, совмещать уникальные предметы один с другим, и как то само выходит, что игра становится слишком легкой - ты меняешь сложность, затем еще раз, затем еще, и так можно и до мета билдов дойти.
Я к чему это говорю? В д3 гайды нужны только чтобы быстрее дойти до меты. То есть гайды в общем то там и не нужны, все и так понятно.

Вернемся к моим нубо билдам из пое.
Я пробовал сделать билд сам, используя тот же подход - соберу самые хорошие уники которые попадутся, подберу самый дамажный скилл по тул типу...
И тут я попал в ловушку ГГГ. Все НЕ очевидно. Тул тип лишь уводит от сути новичков. Подсчет в уме без знаний механик не работает.

Пое - это не д3, где в сете уников написано свойство черным по белому "дает +100500" урона. В пое нужно качать прогу пас оф билдинг, забивать параметры предметы и все прочее, и только после этого ты узнаешь насколько хорош твой билд. Или копируй мету с гайдов.



Единственное, немного обидно, что ценителей подобных сообщений я редко обнаруживаю, если вообще обнаруживаю.

Если бы мне в начале сказали "успех будет если ты соберешь такой то билд, все станет изи, боссы умрут а ты будешь купаться в хаосах". Я бы не понаштамповал столько нерабочих билдов, и уважения ко мне, конечно же было больше (ООО! 36 ачивок, билд за 300+ екзов, этот парень знает толк в игре!)

Скрытый текст

Немножк пофантазирую - нанять такджика зизарана, и пусть нафармит мне 500 ачивок и 500 екзов, а я потом, зайду на форум и скажу всем "чето изи игра, мой таджик все это за месяц нафармил, а вы все нубы, не можете"

А если припишу все достоинства таджика себе - кто узнает?


в этой игре нет уровней сложности .Раньше были но давным давно.
Последняя редакция: magilanik2. Время: 28 нояб. 2018 г., 1:50:29
"
magilanik2 написал:

в этой игре нет уровней сложности .Раньше были но давным давно.


Я не про "эту" игру,
я про то, что в д3 можно легко разобраться, а в пое - нет.
В д3 уровни сложности, я про неё и писал.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
e1imination написал:
Где-н на гохе, в разделе л2 на этого успешного в реале васю с предложением померяться ех, без пруфов, нассали, насрали и выбросили бы на помойку, только в уютной поешечке из этого сделают тему для обсуждения на несколько страниц.

По теме, карточки в целом не плохи.
P.S Но банку нужно нерфить.



банки склянки - как в д3 некромант - ничего не меняют. Одна мета заменится дугой - вот и вся разница.
К тому же без цифр не ясно, будет больше банок зефри или меньше.
(Поясню, чтобы поняли меня правильно, шансом выпадения (дропом) управляют ггг, и могут урезать его настолько, что в сухом остатке банок будет еще меньше чем было до введения карточек на банку)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 нояб. 2018 г., 2:16:35
"
YourCheshireCat написал:

Сдаюсь... Твои аргументы победили... Но пусть и не сложных, по крайней мере механик тут достаточно, для того, чтобы игра заинтересовала, правильно? )

Я бы не играл в эту игру при других раскладах. ПОЕ интересен именно как конструктор.
"
gildarius85 написал:
Теоретики, такие теоретики. Убивают эндгейм боссов взглядом на
Ютубе, берут 1000 глубину также и рассказывают, какая простая игра.

А ПОЕ разве не про теорию игра? Или у тебя есть какие-то секретные знания, которые помогают тебе собирать уникальный метабилд каждую лигу?
"
без знания механик не убьешь ты не убер элдера

Что это за ужасные механики такие, для которых два высших технических надо иметь, чтобы познать их дзен?
Опять ССАНОЕ нытье про банку.
КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ? НЕ ХОТИТЕ - НЕ ИГРАЙТЕ ЭТИМ БИЛДОМ.
Он вам игру портит ?

Кто то хочет играть сильным билдом - играет. Кто то хочет играть менее сильным но более приятным - играет. Все счастливы.

Почему банка поломанная ? Ее может взять вставить себе любой билд с огромным профитом и без урезания других статов - НЕТ. Так в чем проблема ?
Весь билд делается под банку. Где тут имбалансность ?

Любой сильный билд в пое можно назвать поломанным. Да-да.
В каждом билде своя поломанность.
Чой та МФ билду больше падает чем мне ? Он поломан - нерфите.
Чой та у другого билда такой большой МС по сравнению с моим ? - НЕРФИТЕ
Чой та у другого билда огромный соло дпс - НЕРФИТЕ
Чой та другой билд чистит карты в несколько раз быстрее меня - НЕРФИТЕ.

У Алкашки-зефри куча недостатков, иначе бы ей играли почти все (из опытных). Но она в жопе по популярности.
Потому что лагучая.
Потому что выедает глаза
Потому что 1 ошибка с банками - смерть
Потому что плохо контролируется (бодисвап)
Потому что НАДОЕЛА УЖЕ, никто не хочет играть несколько лиг подряд одним билдом(кроме РМТшшников)

Большая часть игроков играет на СОФТЕ. Нафига вам такая танкучесть ?
Иметь большой ДПС и клирспид намного важнее для софта


Последняя редакция: ofcpis9. Время: 28 нояб. 2018 г., 2:24:03
да тут вообще в игре с балансом туго.
При таком дереве сделать баланс? да еще с такой кучей характеристик шмота? Кто программист поймет что это не простая задача. Ой как не простая.

Расстраивает другое. Даже не убер билды если начинают выделятся среди других идут под нерф.
Адекватные люди понимают и давно уже говорят что проблема не в банке а в подклассе, неуязвимые билды у пасфаиндера и без зефри есть, и что то делать надо с ним, а не с банкой которая в полутора билдах используется

п.с. хотя всё же 25к хпрегена с одной банки многовато

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация