Запуск Path of Exile на PlayStation 4 отложен

Я не разработчик, но 99% уверен, что версия на пс4 будет идентична иксбоксовской версии.
Обещали в начале февраля, февраль через 4 дня, а еще даже анонса нет. Есть мнение, что есть мнение, что есть мнение, что есть мнение, что минимум месяц еще ждать...=\
сказали же что выйдет скорее всего вместе с новой лигой (а анонс лиги будет 14 февраля). но возможно и раньше будет,но как бета-версия.
так что,ждём дальнейших новостей

вот одного только не понимаю. столько вопросов,столько догадок и всего,а отклика от комьюнити менеджера никакого
Последняя редакция: nice_taste. Время: 27 янв. 2019 г., 13:03:05
А вот и февраль уже, а вокруг тишина)
весь отпуск на смарку,походу ggg забили на 90млн комюнити!
Если писали, что релиз отложен на начала февраля, то, думаю, логично предположить, что это примерно до 10-го числа. Если опять не будет очередного переноса (сони умеют заЕ6@ть с лицензированием).
А по поводу комьюнити менеджера, - так да, очень странно.. Могли бы хоть что-то пукнуть на кучу вопросов игроков... Хоть раз в пару дней на вопросы отвечать...
Последняя редакция: YureZZ. Время: 1 февр. 2019 г., 4:27:47
Уже Февраль может пора обновить новости о релиз на PS4? Мы и так лишились возможности поиграть на праздниках ,но теперь я взял отпуск и опять пролет.НЕТ негде точной даты , все вокруг да около.Это не серьезно , я хочу объяснений по поводу релиза. Ибо в статье написано что с патчем 14 февраля , а также может и раньше.
А еще ОДНО ЗАБЫЛ компания SONY некогда не будет давать рекламу если продукт не прошел лицензию.Мне кажется про лицензию это утка.ЛИБО ДАЕТЕ АНОНС ЛИБО МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЖДЕМ!!!!!
Заходите в Сообщество Play Station ( Path of Exile Platinum RU) и там можно все обсуждать не отвлекаясь от наших любимых консолей .
"
EvilM написал:
Заходите в Сообщество Play Station ( Path of Exile Platinum RU) и там можно все обсуждать не отвлекаясь от наших любимых консолей .


Чет я не совсем понял, куда заходить? ссылку можно прямую?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация