Атлас в Path of Exile: Предательство

"
Leenks написал:
"
gildarius85 написал:
"

через год игры пое он рипнется не по гарантии
скринь

У меня 4 год уже, чет не рипнулся.

играл в пое пока она еще не вышла? уважуха(нет)


что
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:
"
cash111 написал:
Вулкан соединен с одной картой т7, буриалка соединена с одной картой т12 и лейр, походу, соединен с одной картой т12...ясно понятно, что надо делать в новой лиге.

но ведь придется выбирать, между буриалами и леиром, не?

2 элдер орба не дадут, так что придется.
"
Leenks написал:
"
gildarius85 написал:
"

через год игры пое он рипнется не по гарантии
скринь

У меня 4 год уже, чет не рипнулся.

играл в пое пока она еще не вышла? уважуха(нет)

c октября 13 года еще не прошло 3 лет?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
cash111 написал:
"
rendo_m написал:
"
cash111 написал:
Вулкан соединен с одной картой т7, буриалка соединена с одной картой т12 и лейр, походу, соединен с одной картой т12...ясно понятно, что надо делать в новой лиге.

но ведь придется выбирать, между буриалами и леиром, не?

2 элдер орба не дадут, так что придется.

как вариант - завести себе честного аурщика или еще какого курсобота. И бегать у тебя бурики, у него - леиры.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

как вариант - завести себе честного аурщика или еще какого курсобота. И бегать у тебя бурики, у него - леиры.

В пати всегда выгодней играть чем соло, но надо подстраиваться, что не удобно. Ну а стереть карту и перекинуть элдер орб стоит не дорого, так что проблем быть не должно. В нынешнем атласе лаир был соединен с двумя т12, что делало нереальным его сустейн нормальный, а сейчас самое то. Ну и элдер зону держать на т11 карта куда проще, чем на старой т3 в краю карты.
Из очевидных минусов нового атласа - все карты до т6 полное днище, ничего на них не падает годного.
"
играл в пое пока она еще не вышла? уважуха(нет)

А ты реально дурачек, при чем тут пое? Или ссд только для пое? И в пое с легаси лиги. Дату лиги сам найдешь?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
cash111 написал:

Из очевидных минусов нового атласа - все карты до т6 полное днище, ничего на них не падает годного.


да забей, это так не работает. Это всё тупо морковка перед глазами осликов. Сеты на экзы либо что-то еще. Я когда кёрсед крипты по фанчику фармил, выносил с сетов намного больше, чем на аркаде. С подземного моря алхимами, как мы выяснили, тоже выносил больше. И так далее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 нояб. 2018 г., 11:36:04
"
да забей, это так не работает. Это всё тупо морковка перед глазами осликов. Сеты на экзы либо что-то еще. Я когда кёрсед крипты по фанчику фармил, выносил с сетов намного больше, чем на аркаде. С подземного моря алхимами, как мы выяснили, тоже выносил больше. И так далее.

На меня ностальгия напала, сделал элдер т16 странд, побегал карт 15 наверное. Так вот странд нынешний полное г..., несмотря на секстанты с доп мобами и пак сайзы 32+, количество монстров катастрофически низкое, там проседаешь по валюте.
Америку я конечно не открою, но все-таки ггг за что вы так:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
да забей, это так не работает. Это всё тупо морковка перед глазами осликов. Сеты на экзы либо что-то еще. Я когда кёрсед крипты по фанчику фармил, выносил с сетов намного больше, чем на аркаде. С подземного моря алхимами, как мы выяснили, тоже выносил больше. И так далее.

На меня ностальгия напала, сделал элдер т16 странд, побегал карт 15 наверное. Так вот странд нынешний полное г..., несмотря на секстанты с доп мобами и пак сайзы 32+, количество монстров катастрофически низкое, там проседаешь по валюте.
Америку я конечно не открою, но все-таки ггг за что вы так:)


Да, там очень мало. Где-то на уровне с тропикалом. На том же горже намного больше. Хотя горжа в 3.5 больше не будет ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кстати, видно, что они специально оставили места для элдер орбов.
Например, белые.
Щипард, пен, армори, море

Но лучше бы они отвязали секстанты от атласа. С другой стороны. Чем менее очевидное использование той или иной механики, тем меньшее кол-во людей этим пользуется, и тем больше профита ты с этого получаешь.

В какой-то момент желтые секстанты выросли до 3х, а белые остались 1-1.1х. Тогда я понял, что время пофармить аркаду. Это мог бы быть и сити сквер или меншн, не важно.
Ну я их чередовал. Хотя на аркаде больше всего просидел, чтобы посмотреть на дроп карточек на экзы.

Желтые секстанты тоже не так плохи бывают, плюс в их пулле есть мод на зану, но не когда разница между ними и белыми достигает курса вендора.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 нояб. 2018 г., 11:56:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация