Атлас в Path of Exile: Предательство

Спс что апнули бурики теперь с красными сектантами веселее пофармим с хорошими модами).
Я бы предложил разработчикам сделать обнову типа Конструктор миров.
Где после убийства убера у нас появляется менять карты местами
Тоесть связи и тиры остаются на своих местах наподобие гнёзд, а вот карты можно перемещать, сектанты же повышают тир гнезда)
В вкладке для карт же после перемещения карты так же все карты перемещались в соответствующий тир)
Но такое фиг когда сделают, так как разрабам нравится делать чтоб игрокам как можно хуже и неудобнее было в их игре(
Последняя редакция: radlif. Время: 30 нояб. 2018 г., 9:02:58
"
radlif написал:
Я бы предложил разработчикам сделать обнову типа Конструктор миров.
Где после убийства убера у нас появляется менять карты местами
Тоесть связи и тиры остаются на своих местах наподобие гнёзд, а вот карты можно перемещать, сектанты же повышают тир гнезда)
В вкладке для карт же после перемещения карты так же все карты перемещались в соответствующий тир)
Но такое фиг когда сделают, так как разрабам нравится делать чтоб игрокам как можно хуже и неудобнее было в их игре(

Дойдя до красных карт я надропал 100500 пляжей и всяких там грейвярдов. Тык - и у меня 100500 карт 15 тира. Огонь идея чувак, ага.
^sarcasm
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Дойдя до красных карт я надропал 100500 пляжей и всяких там грейвярдов. Тык - и у меня 100500 карт 15 тира. Огонь идея чувак, ага.
^sarcasm

На стд, к томуж наскок я помню старые карты того же тира что были остаются)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация