Переработка умения: Северное дыхание

"
gildarius85 написал:

Мне бы хотелось чтобы можно было урон именно от игнайта разгонять, по аналогии с ядом.

Burning Arrow через Stormfire + The Tempest по сути чистый билд на поджоге, причем достаточно старый.
"
rooosh1981 написал:

а как холод конвертнуть в хаос?

Двойной конверт через кольца Pyre (Погребальный Костер) и кинжалов The Consuming Dark (Всепоглощающая Тьма) с Infernal Mantle (Проклятая мантия), камушком Cold to Fire. Билдом пользовались оккультистка или трапер. На данный момент билд слишком медленный, да и особо сейфовым его не назовешь, ибо уники сжирали слоты под более лучшие шмотки. На рарных шмотках у вандов есть единственный стат-стик на хаос, но конвертов на моей памяти вроде бы не завозили. Посмотрим что будет в новой лиге.
"
Burning Arrow через Stormfire + The Tempest по сути чистый билд на поджоге, причем достаточно старый.

Т.е. Название бернинг и свойство в шторфаере увеличение burning damage тебе совсем не смущает?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

"
а у огненных есть самый имбовый сапппорт среди элементальных в виде Combustion


Так я про это и говорю, по логике поджог - это овертайм дамаг, а не доп мультипликатор урона. А по факту - это мультипликатор, урона игнайт не дает овертайма.


Combustion это и есть тот самый переработанный саппорт, и по ходу ты информацию смотришь на ру вики, где ее никто не обновил. Сейчас по мимо солидного шанса поджога, он дает множитель урона и пробитие резиста по подоженным)
Скрытый текст


"
gildarius85 написал:

Ну на примере холода, я фризю спокойно лича даже на т16, изаро. Но вот именно чтобы они померли от поджога, такого нет же, просто наносишь увеличенный урон и все, тогда какой смысл в поджоге? Уберите его и апните урон от огня, будет тоже самое.
Мне бы хотелось чтобы можно было урон именно от игнайта разгонять, по аналогии с ядом.

Раньше так и было, с 3.0 понерфили донельзя, и теперь ты либо билдишь в чистый огонь, либо чисто в горение, и вот уже вторым никто особо играть не желает, ибо это дот, да еще и далеко не самый сильный и удобный, но сделать при желании можно)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
Раньше так и было, с 3.0 понерфили донельзя, и теперь ты либо билдишь в чистый огонь, либо чисто в горение, и вот уже вторым никто особо играть не желает, ибо это дот, да еще и далеко не самый сильный и удобный, но сделать при желании можно)

При желание можно что угодно, но по факту поджог неиграбелен,поэтому я с долей скепсиса смотрю на оаертайм в холоде, дай ты бог, чтобы я ошибался и овертайм в холоде вписался в мету.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
luntikpro написал:
"
rooosh1981 написал:

а как холод конвертнуть в хаос?

Двойной конверт через кольца Pyre (Погребальный Костер) и кинжалов The Consuming Dark (Всепоглощающая Тьма) с Infernal Mantle (Проклятая мантия), камушком Cold to Fire. Билдом пользовались оккультистка или трапер. На данный момент билд слишком медленный, да и особо сейфовым его не назовешь, ибо уники сжирали слоты под более лучшие шмотки. На рарных шмотках у вандов есть единственный стат-стик на хаос, но конвертов на моей памяти вроде бы не завозили. Посмотрим что будет в новой лиге.

то есть получается,нет смысла делать черепок хаосным?
а тогда зачем они его к оккультистке привязывают?
не лучше ли будет плутом играть?
"
gildarius85 написал:
"
Burning Arrow через Stormfire + The Tempest по сути чистый билд на поджоге, причем достаточно старый.

Т.е. Название бернинг и свойство в шторфаере увеличение burning damage тебе совсем не смущает?

А что меня должно смущать, что урон от молнии поджигает? Ты написал что хотелось бы чисто поджог поразгонять, этот билд как раз где демаг идет в основном с поджога и используется джевел "можете наложить 2 стака игнайта".
Вот я предложил тебе. Играется елементалисткой, через ЕЕ.
"
А что меня должно смущать, что урон от молнии поджигает? Ты написал что хотелось бы чисто поджог поразгонять, этот билд как раз где демаг идет в основном с поджога и используется джевел "можете наложить 2 стака игнайта".
Вот я предложил тебе. Играется елементалисткой, через ЕЕ.

Я уже разобрался, нашел у матила такую сборку, ну если ты считаешь, что это играбельный билд, то мне так не показалось. Очень мало урона. Сомневаюсь что таким билдом можно убить аула на какой-нибудь 300 глубине без модов.
Хочу сказать, что это скорее фан билд. И играется только через элементалистку, т.е. другие классы игнайт разогнать не смогут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rooosh1981 написал:

то есть получается,нет смысла делать черепок хаосным?
а тогда зачем они его к оккультистке привязывают?
не лучше ли будет плутом играть?

На новой лиге? Без понятия, ибо все крафтовые/скрытые способности на шмотках не видел. Если так хочется конвертировать урон в хаос на данном этапе и в данной лиге- способ только описанный выше. Но если взглянуть в poe.ninja, то можно посмотреть популярность такого билда (спойлер: его вообще нет). Они привязывают к оккультистке не хаос урон, а постепенный урон от холода. К этому добавляют новый камушек, новые шмотки, новый джевел, в ветке скиллов новые свойства и т.п. Ноды, джевела, свойства шмоток и камни на увеличение постепенного урона будут работать, но, опять же, это не хаос урон. Скилл будет усиливаться от нодов и свойств на хаос если будет вставлен камень Void manipulation + Added chaos damage, шмоток дающих урон элемом как уроном хаоса и всяких нодов типа "Добавляет урон хаосом от не хаосного урона". Но профит будет не таким большим, ибо это, скорее, доп опция урона нежели сам урон. Расчёты можно провести или в poe building, либо посмотреть статьи на вики. Это если так хочется поиграть именно через хаос урон. А лучше взять и засунуть это в трапы/мины/тотем и начать играть на новой лиге вообще через прокол. :D Если стаки при активации могут критовать и/или если урон не флатовый, а критовый накапливатся на проколах , а так же стаки активируют состояния и вамп, то в теории там и живучести и урона будет в достатке.
"
gildarius85 написал:
"
когда уже мили скилл введут , в стиле землетрясения раскола или вихря? покачто все для магов и бандитов (

Согласен, и бременских музакантам что-нибудь добавьте, а то вон бандитов как апнули.


Давно ввели, называется Леденящий молот, только он не играбелен.. Пробовал в этой лиге смастерить билд с 2я дубинками
Скрытый текст
Последняя редакция: DevianTools. Время: 3 дек. 2018 г., 6:41:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация