Переработка умения: Северное дыхание

"
luntikpro написал:
"
rooosh1981 написал:

то есть получается,нет смысла делать черепок хаосным?
а тогда зачем они его к оккультистке привязывают?
не лучше ли будет плутом играть?

На новой лиге? Без понятия, ибо все крафтовые/скрытые способности на шмотках не видел. Если так хочется конвертировать урон в хаос на данном этапе и в данной лиге- способ только описанный выше. Но если взглянуть в poe.ninja, то можно посмотреть популярность такого билда (спойлер: его вообще нет). Они привязывают к оккультистке не хаос урон, а постепенный урон от холода. К этому добавляют новый камушек, новые шмотки, новый джевел, в ветке скиллов новые свойства и т.п. Ноды, джевела, свойства шмоток и камни на увеличение постепенного урона будут работать, но, опять же, это не хаос урон. Скилл будет усиливаться от нодов и свойств на хаос если будет вставлен камень Void manipulation + Added chaos damage, шмоток дающих урон элемом как уроном хаоса и всяких нодов типа "Добавляет урон хаосом от не хаосного урона". Но профит будет не таким большим, ибо это, скорее, доп опция урона нежели сам урон. Расчёты можно провести или в poe building, либо посмотреть статьи на вики. Это если так хочется поиграть именно через хаос урон. А лучше взять и засунуть это в трапы/мины/тотем и начать играть на новой лиге вообще через прокол. :D Если стаки при активации могут критовать и/или если урон не флатовый, а критовый накапливатся на проколах , а так же стаки активируют состояния и вамп, то в теории там и живучести и урона будет в достатке.


Уникальность оккультистки - ЕС, проклятия и хекспруф. Постепенный урон не является уникальностью :)
Хотя ГГГ вроди перелопатят оккультистке восхождение, поэтому пока рано говорить, кто прав и каким героем билд дыхания делать. Но мне кажется, дыхание больше подходит бандиту, чем ведьме.
Оккультист без проклятий не существует, поэтому жить трикстеру в этом плане проще - у него никаких условий нет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
gildarius85 написал:
"
А что меня должно смущать, что урон от молнии поджигает? Ты написал что хотелось бы чисто поджог поразгонять, этот билд как раз где демаг идет в основном с поджога и используется джевел "можете наложить 2 стака игнайта".
Вот я предложил тебе. Играется елементалисткой, через ЕЕ.

Я уже разобрался, нашел у матила такую сборку, ну если ты считаешь, что это играбельный билд, то мне так не показалось. Очень мало урона. Сомневаюсь что таким билдом можно убить аула на какой-нибудь 300 глубине без модов.
Хочу сказать, что это скорее фан билд. И играется только через элементалистку, т.е. другие классы игнайт разогнать не смогут.

Насчет урона не согласен, убер Элдера убивают этим билдом. А насчет элементалистки да.
Вообще что касается игнайта, пойзона, то после того как ГГГ убрали механику двойного умножения, эти билды стали довольно редкими.
"
DevianTools написал:
"
gildarius85 написал:
"
когда уже мили скилл введут , в стиле землетрясения раскола или вихря? покачто все для магов и бандитов (

Согласен, и бременских музакантам что-нибудь добавьте, а то вон бандитов как апнули.


Давно ввели, называется Леденящий молот, только он не играбелен.. Пробовал в этой лиге смастерить билд с 2я дубинками
Скрытый текст


с 2мя такими точно не стоило. под эту дубинку - во вторую руку статстик брать надо (какой-нибудь нож-кастет с бонусами на экстра урон, заодно и вирвилд блуйд на движение можно было бы юзать).
ну или если забить на статстики, то обычно делали билд через
я так побегал немного в каком-то из флешбеков, довольно неплохо было, но я тогда на 70 лвле закончил, а на картах скорее всего было бы уже не очень комфортно.
"
Насчет урона не согласен, убер Элдера убивают этим билдом. А насчет элементалистки да.
Вообще что касается игнайта, пойзона, то после того как ГГГ убрали механику двойного умножения, эти билды стали довольно редкими.

Да я как раз и смотрел видео с убера, ну с 6 портала убил он, и это не все убивают, а конкретно Матил, у него уж чего чего,а опыта игры не мало, сомневаюсь, что у других выйдет также.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Насчет урона не согласен, убер Элдера убивают этим билдом. А насчет элементалистки да.
Вообще что касается игнайта, пойзона, то после того как ГГГ убрали механику двойного умножения, эти билды стали довольно редкими.

Да я как раз и смотрел видео с убера, ну с 6 портала убил он, и это не все убивают, а конкретно Матил, у него уж чего чего,а опыта игры не мало, сомневаюсь, что у других выйдет также.

если матил с 6 портала убил убера, то остальным можно не тратить сеты, а заказать сервис.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
дождемся патчноутов,но пока вижу этот скил только на плуте.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
DevianTools написал:


Давно ввели, называется Леденящий молот, только он не играбелен.. Пробовал в этой лиге смастерить билд с 2я дубинками
Скрытый текст


с 2мя такими точно не стоило. под эту дубинку - во вторую руку статстик брать надо (какой-нибудь нож-кастет с бонусами на экстра урон, заодно и вирвилд блуйд на движение можно было бы юзать).
ну или если забить на статстики, то обычно делали билд через
я так побегал немного в каком-то из флешбеков, довольно неплохо было, но я тогда на 70 лвле закончил, а на картах скорее всего было бы уже не очень комфортно.


Все https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46177 Борода с статстик, можно забыть :о)
Эмм... То есть получается скилов с постепенным уроном холода будет только 3 (Пурга, Укус стужи, Северное дыхание).
Остальные скилы менять будут?
Будет ли возможность к скилам добавить длительный урон холода?
"
если матил с 6 портала убил убера, то остальным можно не тратить сеты, а заказать сервис.

И я об этом же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Natalia_GGG написал:
Мы добавляем новый камень поддержки Леденящее охлаждение, который увеличит весь урон от холода, получаемый от ваших охлаждений и охлаждающих областей пропорционально накладываемому ими замедлению, с дополнительным бонусом к постепенному урону от холода. Это значит, что если умение, усиленное Леденящим охлаждением 1 уровня, замедляет врагов охлаждением на 21%, то они получат увеличенный на 21% урон от холода и дополнительный увеличенный на 10% постепенный урон от холода. Это делает эффект охлаждения ещё полезнее для персонажей, основанных на уроне от холода.

По этому камню требуется уточнение: как он работает в условиях, когда источников охлаждения несколько? Требуется ли добавлять его в каждый источник? В самый сильный? Или в любой?
Также в английской версии камень даёт "Enemies in Chilling Areas from Supported Skills have Cold Damage taken increased by Chill Effect". В русской версии перевели как "Эффект охлаждения увеличивает урон, получаемый врагами, находящимися в охлажденных областях, созданных усиленными умениями".
Речь идёт о увеличении всего урона или только урона холодом?
Последняя редакция: A1inarin. Время: 11 дек. 2018 г., 8:14:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация