Переработка умения: Северное дыхание

"

Наверное потому что нормально демажащих билдов на лед почти нет.

Каскад, атакеры часто конвертяр в холод физу. Я имел ввиду не конкретно какие-то умения, а саму механику (добавляют множитель урона к овертайм дамагу от холода).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Наверное потому что нормально демажащих билдов на лед почти нет.

Каскад, атакеры часто конвертяр в холод физу. Я имел ввиду не конкретно какие-то умения, а саму механику (добавляют множитель урона к овертайм дамагу от холода).

Я так понимаю, что это делается для того чтобы лед имел какие то бонусы кроме чила (который бесполезен) и фриза, дело в том что лед самый малодемажный элемент, неимеющий демажных бонусов. Плюс ко всему, кроме каскада им почти не играют, да и если на то пошло то и каскад не чистый лед (понятно конечно что сделать на нем 100% льда проще простого), вот и пытаются ввести новые механики, чтобы начали играть льдом.
Ну если вспомнить тот же Арк, им никто не играл годы, пока разрабы его нормально не бафнули, теперь это рабочий спелл (причем даже очень рабочий)). Тоже касается и льда, каскад был не играбилен до патча (не помню номера). Вот хотят сделать еще что-то рабочее (получится или нет - это другой вопрос).
"

Я так понимаю, что это делается для того чтобы лед имел какие то бонусы кроме чила (который бесполезен) и фриза, дело в том что лед самый малодемажный элемент, неимеющий демажных бонусов. Плюс ко всему, кроме каскада им почти не играют, да и если на то пошло то и каскад не чистый лед (понятно конечно что сделать на нем 100% льда проще простого), вот и пытаются ввести новые механики, чтобы начали играть льдом.
Ну если вспомнить тот же Арк, им никто не играл годы, пока разрабы его нормально не бафнули, теперь это рабочий спелл (причем даже очень рабочий)). Тоже касается и льда, каскад был не играбилен до патча (не помню номера). Вот хотят сделать еще что-то рабочее (получится или нет - это другой вопрос).

Ну ты погорячился на счет того, что льдом не играют. Hatred 17 % используют, другое дело, что чисто фросто скиллами никто не играет, но это скорее проблема скиллов, нежели механики.
Ну не знаю, меня она устраивала полностью, фриз регулярно проходит и это видно, в отличии от того же поджога и шока (шок загадка для меня), а поджог тоде бустит урон по сути, дамага там немного.
А от льда фризы и это видно. Я к тому, что я бы начал с огня и молнии, а потом уже ко льду.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я вообще тут подумал, и возник вопрос, а нафига холод перерабатывают? По мне так из элементов он единтвенный кто нормально работал. А вот тем же шоком не стоило бы заняться? Кроме как элементалистки, все остальные билды стакают флат урон молнией и вставляют эле фокус, мне кажется с молнии и огня стоило бы начать:)

шоком ггг уже занялись, когда его эффективность порезали и отправили банки винктара на помойку.
"
Schastlivchik33 написал:
Плюс ко всему, кроме каскада им почти не играют, да и если на то пошло то и каскад не чистый лед

холодом играют как минимум фризпульсом и фростболтами. А каскад, если уж на то пошло - совсем не лед, а физ спел. Просто с конвертом в холод.
Так что ко льду он имеет опосредованное отношение, как впрочем и хейтред.
Если бы аура хейтред давала такой же перевод урона но в молнию, а не в холод - ее бы точно также юзали все билды с физ уроном.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 дек. 2018 г., 22:50:46
"
Если бы аура хейтред давала такой же перевод урона но в молнию, а не в холод - ее бы точно также юзали все билды с физ уроном.

Так это понятно, про конверты. Но это никак не отменчет того факта, что после конверта применяются все положенные льду эффекты.
Они то механику правят, а не только одно умение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дел
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 дек. 2018 г., 23:56:41
"
rendo_m написал:

холодом играют как минимум фризпульсом и фростболтами.


Только это еще не делает лед метовым. А тот же какскад используют в подавляющем большинстве минеры и тотемщики и только единицы кастят с руки.
ето как часть баланса конкретных умений, которые сейчас реворкают
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Если топить в холод, то Вестнику Льда пофиг на дальность каста, пачку будет забирать. Может еще что-нибудь прикольное будет для клирспида
жду переработку пурги...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация