Переработка умения: Северное дыхание

"
основанных на урона от холода.
-_-
Вообще не очень понятно, оккультистку недавно переделывали, может уважаемые разработчики забыли, что есть еще берс, ассасин, такие вот подклассы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Визуальный эффект охлаждения по области выглядит очень не дурно.
Красиво - да, но явно не очень эффективно. Если уж охота кидать соплю которая в итоге всех убивает дотом, то не лучше ли взять едкую стрелу?
"
devilonline написал:
когда уже мили скилл введут , в стиле землетрясения раскола или вихря? покачто все для магов и бандитов (

когда уже новые саммоны будут (не спектры). а мили скилов вагон и маленькая тележка
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
devilonline написал:
когда уже мили скилл введут , в стиле землетрясения раскола или вихря? покачто все для магов и бандитов (

когда уже новые саммоны будут (не спектры). а мили скилов вагон и маленькая тележка


Мили скилов вагон, как и спелл скилов, только на деле большая часть мало играбельна.
"
Wyngale2009 написал:
Красиво - да, но явно не очень эффективно. Если уж охота кидать соплю которая в итоге всех убивает дотом, то не лучше ли взять едкую стрелу?

Я не говорю про эффективность, а чисто про визуальный эффект. В любом случае что-то новое - это уже хорошо.
"
Таким же образом мы поступили и с постепенным уроном хаосом, добавив множитель постепенного урона хаосом от не-состояний на предметы, пассивные умения и в Восхождение Оккультиста.

А големам Хаоса можно будет каким ни будь образом раскочегарить постепенный урон хаосом?
Дыхание это же и чары и снаряды - как раз подходят для реворкнутого кольца гидры. Хотя хз, есть ли в этом смысл.
Нужно видеть остальные параметры энивэй. Урон где? Скоко урону?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Эссенс дрейн через урон холодом, очень похоже=) Правда для эссенса есть инфекция, а тут?=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация