Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"

меня, как тотемщика, пробег карты мало интересует( тут я справлюсь и с 2мя тотемами). вопрос в бос килинге. а +2 тотема = -40% урона - камень на урон = Ё-60% урона. тем более этот камень юзлес, если его добавили в восхождение.

Минус 40 это с камня первого уровня, на максимум около минус 20. С нода еще +15% минимум к общему урону будет. И почему тебя, как тотемщика, так сильно волнует общий выходной урон я не могу понять, да еще и на боссах? Ты тотемами ваншотить собрался?
Ставить 3 тотема за тычку, да еще с ускоренной установкой, это нереально так упрощает игру за иерофанта, делая его как мобильнее так и сейфовее. Не понимаю по чем плач ярославны, по потере 15% сферического дамага в секунду?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 4 дек. 2018 г., 2:36:44
Оуеее бойс, убили саппорт-оружие.
Готовьте ваши денежки, потому что теперь ликосидае будет по цене хх :D
Антошка, Антошка, пойдем пофармим на ликосидае немножко...

Го двуручками играть? Запилим оверлич слэера с дисфавором. Но если раньше на нас посмотрели бы как на петушков, то теперь все по-другому.
Кстати о дисфаворе. Его же могут и подбафнуть мальца. Яббафнул. Предмет-то не самый последний в пое. У него довольно высокая редкость. Даже на шейпера попасть проще, чем на уберазири.
Да и вертекс заодно бафнули бы.

БВ - чары, которые не имеют требований к носимому оружию. Поэтому на БВ ваще никак не повлияют изменения стат-стиков.
Очень надеюсь на нерф инпульсы, потому что ЧтоЗаИмбаВащеТакая? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Хмм

" Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба "

Как же это понимать -- Double strike фактически превращается в Dual Strike
(с минимальными отличиями)
А как вам баланс берса, норм?
"
albatrossfly написал:
Хмм

" Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба "

Как же это понимать -- Double strike фактически превращается в Dual Strike
(с минимальными отличиями)

Возможно будут какие-то исключения. Или серьезная переработка некоторых скилов (второе кстати так и напрашивается)
Так как теперь будет работать дабл страйк?
Каждый рукой по два удара или как, нипонятно(
Ваще красавцы, мы играем в разные игры по ходу, занерфить статстики для непопулярных мили скиллов (2 % бф, 2 % дабл страйк, 0 % сандер), оставить статстики для популярных (бв, каскад), не тронуть молтен (даже если уберут 2 шара с энчанта, он все равно читерныЙ).
"
Оуеее бойс, убили саппорт-оружие.
Готовьте ваши денежки, потому что теперь ликосидае будет по цене хх :D
Антошка, Антошка, пойдем пофармим на ликосидае немножко...

Да как 3 ХХ конечно, только кто теперь будет играть мили скиллами при таком разрыве по урону с каскадом и бв?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Так как теперь будет работать дабл страйк?
Каждый рукой по два удара или как, нипонятно(
Ваще красавцы, мы играем в разные игры по ходу, занерфить статстики для непопулярных мили скиллов (2 % бф, 2 % дабл страйк, 0 % сандер), оставить статстики для популярных (бв, каскад), не тронуть молтен (даже если уберут 2 шара с энчанта, он все равно читерныЙ).
"
Оуеее бойс, убили саппорт-оружие.
Готовьте ваши денежки, потому что теперь ликосидае будет по цене хх :D
Антошка, Антошка, пойдем пофармим на ликосидае немножко...

Да как 3 ХХ конечно, только кто теперь будет играть мили скиллами при таком разрыве по урону с каскадом и бв?



Еще не будем забывать что теперь надо нормальную рапиру в левую руку с норм дпс в лайте, а это далеко не 10 экзов , хотя конечно топовые статстики стоят тоже овер дорого , но можно было брать бюджет с 2 допами чтобы тащить более менее, а час так не прокатит)) Даже если брать ронгвальда в левую (не факт что топоры можно)тоже не понятно как они совместно с правой рукой работают)Вот прям заставляют играть молтеном так как всякие тотемщики кастеры и прочее такое мне не заходит вобще))
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 3:09:52
Ждем полный патчноут. Надеюсь ГГГ понимают, что после нерфа милишников, надо и каскад с бв порезать. Иначе выходит так: Порезали милишные одноручки, двуручки не апнули и при этом не тронули самую попсу.
"
Wyngale2009 написал:
Ждем полный патчноут. Надеюсь ГГГ понимают, что после нерфа милишников, надо и каскад с бв порезать. Иначе выходит так: Порезали милишные одноручки, двуручки не апнули и при этом не тронули самую попсу.
каскад режем, а рф билды? вас все устраивает в них?
Последняя редакция: kassiopy. Время: 4 дек. 2018 г., 3:12:40
"
Еще не будем забывать что теперь надо нормальную рапиру в левую руку с норм дпс в лайте, а это далеко не 10 экзов , хотя конечно топовые статстики стоят тоже овер дорого , но можно было брать бюджет с 2 допами чтобы тащить более менее, а час так не прокатит)) Даже если брать ронгвальда в левую (не факт что топоры можно)тоже не понятно как они совместно с правой рукой работают)Вот прям заставляют играть молтеном так как всякие тотемщики кастеры и прочее такое мне не заходит вобще))

Ну судя из их анонса теперь у молтена будет не 8%, а все 15 %. Блин, ну меня уже тошнит от молтена, я не хочу им играть. Он надоел, хоть новые умениями начинать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация