Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
zeondeon написал:
Что? Для тебя открытие что экстры работают с каскадом? Или что 2-3 экстры дадут урона больше чем лишний тотем?

Нет, я не понимаю какой логической связью ты объеденил два предложения, написав про нерф иерофанта.
"
zeondeon написал:
Что? Для тебя открытие что экстры работают с каскадом? Или что 2-3 экстры дадут урона больше чем лишний тотем?

не обращай внимания. чел наверно еще думает, что 50% спел дмг дают больше чем 40 эекстра на гц))
1 тотем отжали, а кто то писал что мол есть же щит на +1. Щит отжатие тотема не компенсирует.
"
D33MKA написал:
"
zeondeon написал:
Что? Для тебя открытие что экстры работают с каскадом? Или что 2-3 экстры дадут урона больше чем лишний тотем?

Нет, я не понимаю какой логической связью ты объеденил два предложения, написав про нерф иерофанта.

то что раньше было 4 тотема и можно было взять 2 палки на экстра. а теперь будет 3 тотема и 2 палки на экстра или 4 тотам с 1 палкой и щитом. ну епта сколько можно...
"
zeondeon написал:
1 тотем отжали, а кто то писал что мол есть же щит на +1. Щит отжатие тотема не компенсирует.

У тебя +2 тотема на камне теперь есть.
И по секрету, ты часто все 5 тотемов ставил карту пробегая?
"
3DDavis написал:
"
zeondeon написал:
1 тотем отжали, а кто то писал что мол есть же щит на +1. Щит отжатие тотема не компенсирует.

У тебя +2 тотема на камне теперь есть.
И по секрету, ты часто все 5 тотемов ставил карту пробегая?

меня, как тотемщика, пробег карты мало интересует( тут я справлюсь и с 2мя тотемами). вопрос в бос килинге. а +2 тотема = -40% урона - камень на урон = Ё-60% урона. тем более этот камень юзлес, если его добавили в восхождение.
Последняя редакция: kassiopy. Время: 4 дек. 2018 г., 2:10:02
"
Orlog написал:
За офф хэнды с экстра елем уроном обидно конечно, теперь или щит или два оружия с высоким уроном.
Кстати, дабл страйк/конк паф будут работать по старому? ведь они по умолчанию правой рукой бьют.


Вот мне тоже интересно еще до новости настроился что стат стиков нет , можно там топор ронгвальда взять или рапиру с парой допов урона во 2 руку, но сейчас не совсем понятно можно ли вобще топор брать или только мечи надо , а значит еше и вправую руку надо рапиру с высоким пдпс в итоге кроме того что атаки на 2 поделятся дак еще и бустов урона 0 будет вобще красава придумали))) О даже прям точно обе руки используют и насколько знаю топоры для вдс не подходят или я не прав?) тоесть теперь уников 0 для умения исключительно рарные рапиры ?))
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 2:14:19
Почти всегда, они ставятся мгновенно, а с камнем расширенная область действия зачищали почти весь экран. Не говоря уже о боссах, там им их всегда максимум. В шахте при зачистке городов тоже всегда 5 стояло.
ждём полный патчноут, но походу мой любимый билд в очередной раз эвакуировался от глобального нерфа...

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
blade flurry с стат стиком будет жить или нет я с деревни?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация