Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
ijho написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
albatrossfly написал:
-- Ласерайты, Блейд флурри, Ривы, Дабл страйки итд . Без стат стиков становится как-то страшно, тк если взять текущее состояние дел, то разогнать им урон без стиков это ад. И они пойдут на дно.

По мне так выше перечисленное привели к нормальному дамагу, так как 18 - 20кк в лиге по шейперу это как то многовато. На форуме есть гайд через фарульные шмотки на 18кк урона, при смене дорогих шмоток и оружия на уник когти васп получается 8кк урона по шейперу... вполне себе норм урон, думаю если вложить валюты, то до 10 - 12кк по шейперу можно легко сделать.

А вот фласочницу в том виде в котором она была (вариант с камнями и бутылкой) убили напрочь) И через инди порезали значительно.


Только те 18кк с 4к хп были билд сделан исключительно по приколу для лубителей овер дпс и да еще он 200+ экзов стоит)) Я думаю в шмоте за 200 экзов где то 6кк может и разгонится в новых реалиях. Только остальные билды будут в говне во всю закрывать хайлвл контент а ты пыхтеть на картах до т10)) Вот и я вдс по пыхчу немного и видимо на этом все если конечно не будет перспективы в проколы спекнуть или еще что))


Для танкистов повторю: В БЮДЖЕТНОМ ШМОТЕ КОТОРЫЙ СТОИТ ПРИМЕРНО 10 - 15В Я СДЕЛАЛ 8КК ПО ШЕЙПЕРУ, И ЕСЛИ ВЛОЖИТЬ ЕЩЕ 10 ТО ИЗИ 10 - 12КК. И это ВСЕ с учетом нерфа, в руках было 2 васпа (уник коготь), не было фарулов стиков и тд и тп. Лорвив, томбфисты, бубоники и рарный не ОП шмот.
"
rendo_m написал:
"
Smartbinder написал:

Это точно мне?
Я прост через пойзон не играю, ненавижу дот механики.

да, можешь открыть и посмотреть, а можешь сам создать -
там 2 квил рейна - с модом лесс випон дмж и без него. и скил элехит, который с одним дамажит на 800 с другим на 490.
Так что мод этот влияет на любые атаки оружием.

Неожиданно. Спасибо.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
черт, теперь в лучшем случае изменения проклятий\ЕЕ ждать в следующем обновлении(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Gortus_2 написал:
Минус зерфи ахахха ебой) нерф магмаорба? подо сомнением убрали я так понимаю парочку снарядов но подняли базовый урон достаточно круто сделали ИМХО, КОК новая мета?елементаль хит минус 50% мор дамага давай досвидания чин сол минус 6% кванты у садимы? за что!?? как по мне игру чуть чуть поровняли! ПС не дай бог бестиарий будет опять имбовый это будет фиаско! и не могут же ггг дважды на те же грабли верно?...


Зерфи порезали только для танкования лицом... лично я давно так не делаю. Мне норм, еще и цена упадет)
"
SHONYA3 написал:
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.


А я вот не понял сразу, спасибо за пояснение)
Зерфи сасат6
"
SHONYA3 написал:
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.

так фласки профитнее с обычными резами -75%, (и еще профитнее с мину 60 резами)
Насколько я понял -
Они срезают 20% от того, что осталось после порезки резами.
20% от 25 лучше, чем 20 от 20%.
Так что это скрытый нерф лорвив )
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
SHONYA3 написал:
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.

А я не понял. Расшифруй.
Ну с учетом что лорвив , томбы , бубонник уже будет минимум под 15 в начале лиги то да почти такая цена)) А вобще бы не плохо кроме урона знать остальын показатели толку то если чар от 1 удара отлетать будет)) И я не спорю, что нельзя разогнать урон я ориентировался только на цифры примерные и как говорил уже особо в вдс не шарю наверное тем кто много им играл виднее)
Последняя редакция: ijho. Время: 5 дек. 2018 г., 5:03:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация