Информация о камнях в Предательстве

Короче, осталось чуть больше суток=) Вы скажите, какой новой абилкой лучше стартануть?
А мне интересна окультистка через тотем северное дыхания и морозная сфера. Поставил тотем и бьешь сферой. Не знаю как получится. Это только мое нубовское мнение.
"
MonaHuna написал:
"
runicorn1001 написал:
Ну вот где нормальная инфа по винтер орбу? Сколько он проджей выпускает? 1?2?3? по 1 на близжайщего врага? По механникам всех скилов дали по посту, но не про винтер орб. Если там меньше 3 проджей - то с таким дамагом скил тот еще мусор

UPD: 1 враг - один продж https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=AkfffHocIlE

На камне про дополнительные снаряды ничего не сказано, значит вылетает один.
На видео Винтер орб с ГМП показан, вылетает по 5 проджей, всё сходится.


плохо смоотришь, даже специально постопал, в разные моменты насчтал от 3 до 9 проджей от 1 выстрела.

А линковка на ролике ну очень странная. Почему там гмп непонятно, учитывая, что проджи вылетают в разных количествах постоянно, но больший вопрос у меня вызывает - воид манипулейшен. Там, походу, просто рандомных гемов напихали и все.

Ну и описание гема неоднознаечно, ибо у скилов с одним проджем в описание про проджи указано в единственном числе, на винтер орбе - во множественном(но тут, конечно, может быть очередной косяк ггг в описании, коих за эти годы была и остается просто тонна). В любом случае, потестить его есть смысл, потом всегда можно потратить регредов на респек в поетс пены.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 6 дек. 2018 г., 0:00:30
Интересно, игнайт вообще играбелен? Вот смотрю я на это клеймо, вау! на 180% больше поджога. Потом смотрю на базу 491,5 огня + скеил всего 90%
Сравниваю с фаир болом. Всего 88% больше урону от огня. Но там средняя база 1112,5 огня и скеил 160%. Становится грустно(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 6 дек. 2018 г., 0:00:20
"
runicorn1001 написал:
"
MonaHuna написал:
"
runicorn1001 написал:
UPD: 1 враг - один продж https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=AkfffHocIlE

На камне про дополнительные снаряды ничего не сказано, значит вылетает один.
На видео Винтер орб с ГМП показан, вылетает по 5 проджей, всё сходится.

плохо смоотришь, даже специально постопал, в разные моменты насчтал от 3 до 9 проджей от 1 выстрела.

Точно? А почему я вижу 5 при каждом выстреле?

"
runicorn1001 написал:
А линковка на ролике ну очень странная. Почему там гмп непонятно, учитывая, что проджи вылетают в разных количествах постоянно, но больший вопрос у меня вызывает - воид манипулейшен. Там, походу, просто рандомных гемов напихали и все.

ГМП, чтоб было больше проджей, с одним скилл не очень эффективен. А воид манипулейшена там нет, ты какое-то другое видео смотришь чтоли? Кинь ссылку.
"
PANDAREN023 написал:
Я правильно понимаю, что разогнанное ледяное копьё без каких либо бафов на шанс крита будет иметь 42% на него?

Неправильно, не 42, а 49. Собственно как и раньше было.


установленных или устанавливаемых? это разные вещи
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
оффтоп
друзья, подскажите, лига стартует на час раньше обычного судя по таймеру?
"
Arazupwnz написал:
"
TauOrigin написал:

Что ещё за арк? Цепь молний ты хотел сказать?

Как это переводится многим наплевать, скил называется арк.

Цепь молний у них называется арк, а пурга у них почему то все еще пурга ))
Войены словарей такие забавные ))
"
roshentopplayer написал:
оффтоп
друзья, подскажите, лига стартует на час раньше обычного судя по таймеру?

Где-то читал что в 22-00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация