Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
gank3dprvl написал:
"
salahutdin2015 написал:
"
40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


чувак, "построить дом, посадить дерево, вырастить детей" - это ценность и цель в жизни КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА... а вот твои ценности намекают либо на возраст(!) либо на отклонения в психике(читать - отклонение от нормы), и тот вариант и другой явная причина не вступать с тобой в дискуссию... ой что это я... вы сударь простите меня, но вы идиот=) ИМХО конец диспута)))


Вопрос на засыпку - получается, что если вырастить детей я не хочу, но хочу, например, развить свою страну, то я уже не нормальный? Или если я не хочу сажать деревья, потому что я, например, развожу животных - я тоже уже не нормальный?

В целом про ачивы в пое ты прав, но у каждого своя система ценностей. Иди вон расскажи 20-летнему парню, который выграл 1+ млн. бакинский на TI5, катая в дотку, про свои дом-дерево-дети.

Узколобость - не порок.


Да в общем и целом то было мое личное мнение.
Странно что на некоторых оно так подействовало, видимо за живое задело.

В любом случае все мы тут свое время зря растрачиваем, играя в игры. Однако это по большей части наш осознанный выбор.
"
sepfinaroh написал:
"
Schastlivchik33 написал:
"
sepfinaroh написал:

40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


Все решат сами где и как тратить свое время, ты бы оставил свои советы для соседей по школьной парте. Ты не думал что у людей есть и другие дела, интересы в жизни, кроме как задрачивать челенжи в ПоЕ? Не все же такие отбитые как ты.


Ну да, некоторым достаточно поскандалить на форуме и поискать своих ровесников вбросами про школу.
Увы думать о делах других людей и их интересах - прерогатива исключительно таких форумных воителей, как ты.

Не забудь купить подгузники или утку и запастись энергетиками, вечером старт новой лиги.
хорошо порой жить с разницей в +7 часов) лига стартанет появятся баги их пофиксят))) а ты спишь) не нервничаешь) проснулся в 9-10 утра и норм)))
"
woody_woolf написал:
лига стартанет появятся баги их пофиксят)))


ну это надо жить в часовом поясе +1 месяц
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Schastlivchik33 написал:

Не забудь купить подгузники или утку и запастись энергетиками, вечером старт новой лиги.


Какой смысл, если можно спокойно начать утром 8-ого?.
Сейчас уже можно качать торрент? что-то у меня не качается
"
sepfinaroh написал:
"
Schastlivchik33 написал:

Не забудь купить подгузники или утку и запастись энергетиками, вечером старт новой лиги.


Какой смысл, если можно спокойно начать утром 8-ого?.

утром 8-ого уже на т10 картах бгать надо!
"
KalganT написал:
"
sepfinaroh написал:
"
Schastlivchik33 написал:

Не забудь купить подгузники или утку и запастись энергетиками, вечером старт новой лиги.


Какой смысл, если можно спокойно начать утром 8-ого?.

утром 8-ого уже на т10 картах бгать надо!


угу сустейнить т16 аттолы )
Вообще никто никому ничего в этом мире не обязан... Так что каждый прочит как хочет...
В какой-то из лиг уже предзакачивал торрент и потом пришлось еще 8г докачивать после старта, хотя обещали не больше трёх.
Хз где в таких неграмотных прогеров набрали .....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация