Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
rendo_m написал:
"
salahutdin2015 написал:
"
Ребят, для начала классифицируйте ценность. В друг вы о разном... ;)


отстань я развлечение до старта лиги нашёл)

я тебя расстрою, но сервера выключат и форум будет недоступен.
Вот тогда время будет действительно ползти.


вот прям без ножа... зачем разбивать надежды? О_О плак-плак... но пока то ведь можно потро... пообщаться)))
"
ZorgDutz написал:
кстати говоря, в оригинале написано "выбросьте кота на улицу" прямым текстом

зачем смягчили - непонятно, Эльпидон наносит ответный удар походу


уххх этот Эльпидон... мстя его жестока=)))
"
ZorgDutz написал:
кстати говоря, в оригинале написано "выбросьте кота на улицу" прямым текстом

зачем смягчили - непонятно, Эльпидон наносит ответный удар походу

Эльпидрона переименуют опять в ру версии?
- не мяукать, эта лига Предательство, на котов идет охота. Natalia_GGG нас ПРЕДАЛА. :)
"
salahutdin2015 написал:
"
40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


чувак, "построить дом, посадить дерево, вырастить детей" - это ценность и цель в жизни КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА... а вот твои ценности намекают либо на возраст(!) либо на отклонения в психике(читать - отклонение от нормы), и тот вариант и другой явная причина не вступать с тобой в дискуссию... ой что это я... вы сударь простите меня, но вы идиот=) ИМХО конец диспута)))


Эгегей, полегче, сударь. Мой мужчина, играем вместе и, поверь, с психикой и жизненными целями всё в порядке :) «Вполне себе ценность» — это же не значит, что это единственная ценность в жизни. Просто если ты что-то делаешь, нужно это делать хорошо, верно? И у любого занятия есть конечная цель — у лиги как раз таки это 40/40.
"
elka_v написал:

Эгегей, полегче, сударь. Мой мужчина, играем вместе и, поверь, с психикой и жизненными целями всё в порядке :) «Вполне себе ценность» — это же не значит, что это единственная ценность в жизни. Просто если ты что-то делаешь, нужно это делать хорошо, верно? И у любого занятия есть конечная цель — у лиги как раз таки это 40/40.

Первый раз слышу, чтобы ачивки в игре были целью самой игры.
"
3DDavis написал:

Первый раз слышу, чтобы ачивки в игре были целью самой игры.


Цель лиги, не игры.
"
elka_v написал:

Цель лиги, не игры.

А я думал цель любого свежего развлекательного контента, это как ни странно - развлекать. А все остальное уже для энтузиастов.
Это ваша личная субъективная цель, а не цель лиги ;)
Я чую запах духовных скреп.
вообще не пойму ап чем срач? Кто-то хочет пройти игру, у кого-то цель убить у-элдера а потом и сделать босскил сервис, у кого то - фармить шупера свипом, у кого-то 1000экзов в стеше к концу второй недели, кому то хочется прокачать мастеров и сделать мастеркрафт сервис(хз как у них теперь получится это), у кого-то 40\40 ачивок, кто то хочет скрафтить топовую шмотку и заняться миррор сервисом. Это игра, каждый ставит себе те цели, какие хочет. Все мы разные, и цели разные, нас объединяет игра.
Всем удачи на лиге, табулы с химерия и 6линка с пяти фузов.

Эдит, черт он же теперь хилок, а не химерий...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 дек. 2018 г., 7:49:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация