Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
"
m1k3g0_1 написал:


Спасибо, дорогой, но ты лучше реально на раздачу встань)) А то у меня там только 2 парня из US сейчас.


Качаю сейчас, висит в пирах десяток сидеров, один даже из Австралии (с него ск-ть 20кб\с), так что проблема явно не в торренте ).
Да, возможно. Перезапустил закачку, вроде лучше стало. Спасибо за инфу.
Готовы ловить ступид-бистов, и заниматься грейт-джобом?
"
m1k3g0_1 написал:

Спасибо, дорогой, но ты лучше реально на раздачу встань)) А то у меня там только 2 парня из US сейчас.

Только поставил на закачку. 3мб\сек
Спасибо, что не уходите с раздачи
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 дек. 2018 г., 8:22:03
"
Эгегей, полегче, сударь. Мой мужчина, играем вместе и, поверь, с психикой и жизненными целями всё в порядке :) «Вполне себе ценность» — это же не значит, что это единственная ценность в жизни. Просто если ты что-то делаешь, нужно это делать хорошо, верно? И у любого занятия есть конечная цель — у лиги как раз таки это 40/40.


вау полегче)) в каком месте написано что лига это 40/40???? - это лишь плюшка, а цель игры навешать всем "люлей" или концепция экшенРПГ резко изменилась?(а лига лишь составляющая самого жанра игры)... адвоката в студию, подаю в суд на ГГГ...LOL
"
вообще не пойму ап чем срач? Кто-то хочет пройти игру, у кого-то цель убить у-элдера а потом и сделать босскил сервис, у кого то - фармить шупера свипом, у кого-то 1000экзов в стеше к концу второй недели, кому то хочется прокачать мастеров и сделать мастеркрафт сервис(хз как у них теперь получится это), у кого-то 40\40 ачивок, кто то хочет скрафтить топовую шмотку и заняться миррор сервисом. Это игра, каждый ставит себе те цели, какие хочет. Все мы разные, и цели разные, нас объединяет игра.


не ломай мою песочницу, а то гадить пойду в твою)))) со своими куличиками естесно))))

"
Обратите внимание на раздел форума с билдами для Предательства, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге

переработанные камни в поб не добавили и не показали :D играйте чем хотите)
"
salahutdin2015 написал:

не ломай мою песочницу, а то гадить пойду в твою)))) со своими куличиками естесно))))


Иди гадить — он таки сломал :) Такой мирный, что лень спорить :)
"
выгоните кота из комнаты

Нужно еще сумасшедших детей за окном отдубасить
Боже кот скачал обновление и ушёл с раздачи, у меня теперь не грузит. Опять кот войдет в топ, а я нет(. Сказал вернётся на раздачу только если куплю ему космическую кошку по скидке за 195 монет. Пошёл за своей карточкой)
Последняя редакция: DonKlevente. Время: 7 дек. 2018 г., 9:28:58
"
besttroll написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
besttroll написал:
опять те,кто юзают стим версию в говне

а в чем проблема стим версии? До этой лиги все было уже обновлено за несколько часов до запуска.
непонятно когда начнется обнова стим клиента+в стим само по себе именно пое очень медленно устанавливается,в отличие от других игр


то что медленно устанавливается это трабл пое а не стима, там типо 1 огромный архив который патчи все время перестраивают но если ссд есть то вполне терпимо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация