Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
ZorgDutz написал:
кстати говоря, в оригинале написано "выбросьте кота на улицу" прямым текстом

зачем смягчили - непонятно, Эльпидон наносит ответный удар походу


Там написано: 'выпустите', а не 'выбросьте'.
Наверное потому что в отличие от ваших многоэтажных 'гетто' для рабов, там люди в своих собственных домах живут и коты у них гуляют (и справляют нужду) хотя бы в огороженном дворе/саде/полисаднике. Тебя пощадили, чтобы не расстраивать...

P.S. В новости не написано, что 4,5 Гб наверняка будет качаться с русервера. А торрент сейчас раздают из зарубежа: скорость 40 кб/с.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 7 дек. 2018 г., 7:48:06
Хз, я торрент за 3 часа скачал, качался где-то 1.5мб\с. не ахти, но явно не 40 кб\с.

Правда я скорее для подстраховки его скачал, ибо по идее 4.5гб с оффа скачаются очень быстро
"
m1k3g0_1 написал:
"
ZorgDutz написал:
кстати говоря, в оригинале написано "выбросьте кота на улицу" прямым текстом

зачем смягчили - непонятно, Эльпидон наносит ответный удар походу


Там написано: 'выпустите', а не 'выбросьте'.
Наверное потому что в отличие от ваших многоэтажных 'гетто' для рабов, там люди в своих собственных домах живут и коты у них гуляют (и справляют нужду) хотя бы в огороженном дворе/саде/полисаднике. Тебя пощадили, чтобы не расстраивать...

P.S. В новости не написано, что 4,5 Гб наверняка будет качаться с русервера. А торрент сейчас раздают из зарубежа: скорость 40 кб/с.

Торрент - это когда люди качают файл друг у друга, а не откуда то из 1 места за рубежом. Держу в курсе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Торрент - это когда люди качают файл друг у друга, а не откуда то из 1 места за рубежом. Держу в курсе.

Есть нехорошие люди, которые только качают и не отдают.
"
rendo_m написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
ZorgDutz написал:
кстати говоря, в оригинале написано "выбросьте кота на улицу" прямым текстом

зачем смягчили - непонятно, Эльпидон наносит ответный удар походу


Там написано: 'выпустите', а не 'выбросьте'.
Наверное потому что в отличие от ваших многоэтажных 'гетто' для рабов, там люди в своих собственных домах живут и коты у них гуляют (и справляют нужду) хотя бы в огороженном дворе/саде/полисаднике. Тебя пощадили, чтобы не расстраивать...

P.S. В новости не написано, что 4,5 Гб наверняка будет качаться с русервера. А торрент сейчас раздают из зарубежа: скорость 40 кб/с.

Торрент - это когда люди качают файл друг у друга, а не откуда то из 1 места за рубежом. Держу в курсе.


Спасибо, дорогой, но ты лучше реально на раздачу встань)) А то у меня там только 2 парня из US сейчас.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
besttroll написал:
опять те,кто юзают стим версию в говне

а в чем проблема стим версии? До этой лиги все было уже обновлено за несколько часов до запуска.
непонятно когда начнется обнова стим клиента+в стим само по себе именно пое очень медленно устанавливается,в отличие от других игр
"
m1k3g0_1 написал:


Спасибо, дорогой, но ты лучше реально на раздачу встань)) А то у меня там только 2 парня из US сейчас.


Качаю сейчас, висит в пирах десяток сидеров, один даже из Австралии (с него ск-ть 20кб\с), так что проблема явно не в торренте ).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Чистор - не трожь свою кошку с сушками, пусть сидит где хочет,они тебя плохому научат..
То есть я хотел сказать (с ушками).
"
besttroll написал:
непонятно когда начнется обнова стим клиента+в стим само по себе именно пое очень медленно устанавливается,в отличие от других игр


Стим начнет обновляться не раньше, чем отключат сервера, это же логично? Кто-то играет на стандарте, и ему внезапное пока-еще-неработающее обновление посреди игрового дня вообще не улыбается. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
besttroll написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
besttroll написал:
опять те,кто юзают стим версию в говне

а в чем проблема стим версии? До этой лиги все было уже обновлено за несколько часов до запуска.
непонятно когда начнется обнова стим клиента+в стим само по себе именно пое очень медленно устанавливается,в отличие от других игр

ПОЕ и без стима не быстро устанавливается (выделение места, распаковка упаковка и тд). а скачать пару гигов за пару же часов не большая проблема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация