Как прошёл запуск Предательства

играю через Steam с шахтой проблем нет
"
PREZIDENT7MG написал:
4. Почему я не могу добавить альву и эйнара в убежку?


Выполняй их задания и сможешь.


А багов реально много:
В храме не могу пожертвовать легу.
Иногда синдикат появляется в недоступном месте.
В храме получилось 2 лаборатории сноса.
Ушел в город продать шмот перед допросом членов синдиката, вернулся - их нет.
"
Attatt написал:
ну раз молчат...
1 баг вкладка карт

Это ты про вкладку из стандарта? Если да то я думал только мне повезло как утопленику
Спасибо за лигу насыщенную контентом, надеюсь год бета тестов прошел не зря и бестиарий, храмы и шахта уже не такие глючные.

Но про успешный старт врать не хорошо, даже начав на 5 часов позже старта мне удалось посидеть пару раз по почти 30 мин на экране логина.

Механика новой лиги очень запутанная, сложнее чем то что было раньше, я думаю многим бы хотелось видеть какое то ее объяснение.
ГГГ в одной реальности живет а игроки в другой!
Все нравится,все мелкие доработки-очень тщательно продумано.Главное-будьте верными себе и не позволяйте успеху вскружить вам голову.На моей памяти все игры скатывались на таком этипе,когда дела идут в гору и на это есть причины.Удачи
Спасибо компании за проделанную работу и прекрасную игру, отдельно спасибо вам и за лигу, она очень интересна и хороша. Я до этой лиги ни когда не занимался крафтом вещей, но в этой лиге начал крафтить. Крафт упростили и сделали его более понятным, спасибо вам за это. Хочу вам пожелать успехов в развитии проекта только в лучшую сторону.

Старт лиги как прошел я не знаю, но я проснулся после 8 часов старта лиги и зашел спокойно в игру и играл без проблем :)
лучше на картах не встречать синдикат,абы происходит просто шляпа)
Гладкий старт? Это вы рофлите так? Вы бы лучше компенсацию какую-то выдали за такой провальный старт. Сервера падали даже сегодня. Не говоря уже о очередях при входе в игре, которые до сих пор не прошли.

GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Джун миленькая:) Когда добавите девушку-ассассина?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация