Как прошёл запуск Предательства

лучше бы до ума довели то что есть,а не спешили клепать новую лигу и всякие шляпы-предательства)))
А по-моему это был худший старт. По крайней мере в Спуске ни разу не крашились сервера на 20+ минут. Понять, конечно, можно, учитывая возросший многократно онлайн, но все равно осадок остаётся после каждого дисконнекта. Насколько бы ни был разнообразен контент, процентов на 50 только это нивелируется качеством движка и соединения, я молчу уже о не самом лучшем графоне даже на максималках. Пока эта игра доминирует в своём жанре - всё ништяк, но я думаю Диабло 4, если её сделают в духе Д2, вынесет смертный приговор ПоЕ, когда выйдет, если к тому времени Крис не допилит движок, оптимизацию и графоуни.
Настолько гладко что карты из вкладки просто выскальзывают? Вот и патч!!! А вот и фигушки :)))
ППц просмотрел каждую страницу "отзывов" почему так: нищеброды без поддержек хают игру, а большинство людей со значками поддержки говорят - отл.

Как вы задрали малолетние нищеброды.. Идите играйте в майнкрафт или доту (ру сообщество там ведет себя так же)...

Кстате у кого вылеты частые - это из-за отсутствия клиента игры на ССД ( у самого та же трабла была, пока не перекинул игру на ссд).


По теме: СПС за лигу GGG ВЫ МОЛОДЦЫ!
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 10 дек. 2018 г., 0:50:28
Один из лучших запусков?

Да вы издеваетесь шо ли? Выход из лаб - краш; возвращение в город после 10 мин. геймплея - краш, вход в убежку/шахту - краш. И еще просто пару тотальных ошибок и выброс на рабочий стол. Я не говорю уже о диких лагах в городе и первых минутах игры, когда текстуры очень долго грузятся. + очереди при каждом краше. Вчера вечером на мск сервере просто пздц был!

Зато коробки и шляпы норм:тут все успели и ничего не лагает. Обидно, когда нет достойного конкурента. А увеличившийся онлайн, полагаю, из-за обосравшихся близов, а не из-за успехов ггг. Имхо.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Старт лиги прошел хорошо. Но! Очень печалит, что убили мили билды и если вы так не считаете, то ГГГ вам подтвердят встречей на мапах с синдикатом, т.к. встреча даже с 2 рипнет вашего перса. Там такой убер ваншот дамаг, что завтра же можно начинать минера какого-нибудь. Да еще и награда нулевая, явно не оправдано, так что буду скипать весь синдикат, пока не оденусь в убер снарягу.
новый рекорд онлайна - хорошо
новый рекорд багов - плохо

раньше кроме каких-то вылетов сложно было что-то поймать, а теперь и некоторые баги на себе ощущаешь, думаю если в таком темпе и дальше пойдёт, то ни к чему хорошему не приведёт.
компания digital extremes, которая варфрейм делает, тоже также поступает, сначала контент, а потом баги, выглядит всё это прескверно, не надо так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Отличная лига! Но слишком много лагов, вылетов и ошибок игры. Видно очень спешили. Несколько раз терял валюту и предметы из-за отката серверов. Один из мастер синдиката (мастер по ловушкам или как-то так) никак не хотел умирать. А точнее он был с 1 hp но продолжал сражаться игнорирую урон. Пробовал перезайти,- не помогло. Было тоже очень обидно. Надеюсь, исправите. В остальном, спасибо, за работу!
"
kocmocivan написал:
ППц просмотрел каждую страницу "отзывов" почему так: нищеброды без поддержек хают игру, а большинство людей со значками поддержки говорят - отл.

Как вы задрали малолетние нищеброды.. Идите играйте в майнкрафт или доту (ру сообщество там ведет себя так же)...

Кстате у кого вылеты частые - это из-за отсутствия клиента игры на ССД ( у самого та же трабла была, пока не перекинул игру на ссд).


По теме: СПС за лигу GGG ВЫ МОЛОДЦЫ!

Сидит такой респектабельный дядька, владелец заводов газет пароходов, на форуме самой задротской онлайн игры и поносит малолетних нищебродов ))
Вот в чем оказывается смысл финансовой независимости и обогащения ))
вкладку под карты так и не починили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация