Как прошёл запуск Предательства

Соболезную трауру Близард :)))
"
kocmocivan написал:
ППц просмотрел каждую страницу "отзывов" почему так: нищеброды без поддержек хают игру, а большинство людей со значками поддержки говорят - отл.

Как вы задрали малолетние нищеброды.. Идите играйте в майнкрафт или доту (ру сообщество там ведет себя так же)...

Кстате у кого вылеты частые - это из-за отсутствия клиента игры на ССД ( у самого та же трабла была, пока не перекинул игру на ссд).


По теме: СПС за лигу GGG ВЫ МОЛОДЦЫ!


Слыш ты. Называть людей нещебродами может только последнее чмо, коим ты, видать, и являешься. Тут вдонатили все по много тысяч и для этого необязательно покупать паки поддержки.
Делаешь тп в город сначала грузится мин 2 наверно с чёрным экраном, потом дисконект от сервера. Вдобавок к этому каждые 30 мин дисконекты как по расписанию и каждый раз минус карта, это при условии что карты вообще не падают что в шахте, что в храме, что с предателей. Кстати по поводу предателей есть там дядя, который ударом молотом шотает экран около себя как там выживать я хз. Есть еще среди них, которые имеют какой то щит через который вообще атаки не проходят и еще огромный дпс вливают по тебе, плюс от них убежать не возможно, они просто преследуют тебя через всю карту, приходится тупо просто выходить в убежку и начинать новую карту.
Я конечно надеялся что дроп карт поднимут после вайна в спуске, но видать не судьба.
Клиент стоит на ссд
Кстати по поводу механики лиги, после убийства предателей тупо жму наобум любую кнопку, так как хз чё там делать.
Последняя редакция: digiseller. Время: 10 дек. 2018 г., 4:53:46
Старт может быть и гладкий, но вот постоянные падения серверов, выбивание из игры в очередь и тд это конечно очень печалит. В целом неплохо.

Вопрос в другом. Вы тестировали вообще урон синдикатовцев? Ваншоты на т1 картах с 4к хп и без модов на урон это вы считаете нормальным?

Про то, что в механике лиги хрен разберёшься, я вообще молчу.
лига ниочом, может после сюжетки будут хоть с других лиг активности, а то один дух и одна заморозка за 2 акта ни разлома ни бездны ни шахты, тоска голимая, ты мне не пиши ответ только, прочитано и всё, вообще парадокс, тут писать конечно, это как на памятнике Пушкину оставлять письма для Пушкина, тупо пишем для обмена мнениями друг с другом, человек 20 и парочка гидр
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 10 дек. 2018 г., 4:44:03
"
digiseller написал:
так как хз чё там делать.

Не понимаю в чем у вас проблема разобраться.
Чтобы открыть 1 из 5 скрытых локаций надо насобирать очки расследования. Очки расследования даются когда сажаешь предателей в тюрьму или в результате сделки.
Если предатели друзья - они будут вместе появляться.
У каждого предателя свои ништяки, которые будут появляться в скрытой локации если он ее курирует.
Убивая предателя делаешь его сильнее. Сажая в тюрьму - слабее.
Чем сильнее предатель, тем больше лута с него и скрытой локации, но тем больнее он бьет.
СЛОЖНА ТА КАК.

Кого ваншотят предатели - не апайте им лвл, выгоняйте вообще с расследования или переводите например в укрепление.
"
лига ниочом, может после сюжетки будут хоть с других лиг активности, а то один дух и одна заморозка за 2 акта ни разлома ни бездны ни шахты, тоска голимая, ты мне не пиши ответ только, прочитано и всё, вообще парадокс, тут писать конечно, это как на памятнике Пушкину оставлять письма для Пушкина, тупо пишем для обмена мнениями друг с другом, человек 20 и парочка гидр

ну потому что ты не купил режим бога, купи режим бога и сразу станет лучше
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
В шахте в темноте не проходит удар соответственно урон по монстрам, кидаю факел удар проходит, это так и должно быть?
░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
███████▄▄█░░░░░██████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
██████▀░░░░▀▀██████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
"
Saimon742 написал:
В шахте в темноте не проходит удар соответственно урон по монстрам, кидаю факел удар проходит, это так и должно быть?


Да. Так было и в прошлой лиге

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация