Завершение продаж наборов поддержки Войны за Атлас!

"
cezar7191 написал:
"
roshentopplayer написал:
"
roshentopplayer написал:
Хорошо, тогда просьба ответить на вопрос: Скидки доступные мне за покупки в магазине останутся?



Тот же вопрос. Смогу ли я погасить скидками до 80% на новые паки, или всё заново?


Какие скидки? На саппорт-паки их никогда не было. То, что купленные монеты покрывают часть стоимости саппорт-паков, скидкой не является (ибо, по сути, меньше ты от этого не платишь, просто "растягиваешь удовольствие").
Наталья же ясно написала в одном из предыдущих постов, что в зачет новых саппорт-паков пойдут только монеты, купленные с момента старта обновления 3.5 и Лиги Предательство. Монеты, купленные ранее, могут покрыть стоимость только старых, действовавших на момент покупки, саппорт-паков.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
humble_budoka написал:
"
Nickdd написал:
Не советую покупать последние наборы, в которых входят футболка и атлас.
Вы их не дождетесь. Купил я его в начале лета, до сих пор их даже не отправили. Переписывание с суппортом не помогает - они каждый раз требуют дать адрес, на который отправлять, после этого ссылаются на J!NX и все. Пишешь им чуть позже - опять требуют указать адрес и все повторяется.
Если берете - берите монеты вместо вещей. Ибо хоть что то получите, а не бодание с бесполезным супортом, не готовым пойти на встречу вообще никогда.


Кхм, я только ради футболки и тряпочки хотел брать. А есть люди с положительным опытом получения оных?


я получил пару футболок, атлас ждал больше полгода, но после четвертой попытки получил и даже с росписями
Интересное совпадение)) Вчера вечером написал в поддержку с вопросом на счет возможности улучшение набора в будущем после того, как его уберут и вуаля =)
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10
Ждемс новые паки. Верю что будут еще лучше.
Мне эти наборы если честно вообще не понравились, ни один из купленных так и не стал носить, хотелось чего то более спецэффектного и зловещего
Это лишь способ поддержать игру материально. Если вы считаете что игра того стоит то по возможности нужно поддержать её. Это и будет наилучшей платой создателям и поддерживающим на плаву данную игру.
"
Nickdd написал:
Не советую покупать последние наборы, в которых входят футболка и атлас.

я всегда брал монетами.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Nickdd написал:
Не советую покупать последние наборы, в которых входят футболка и атлас.

я всегда брал монетами.


Нормальные там футболки Амерекосовские...и Атласс крутой на шелке сделан в рамке на стене весит!
"
Diabloid666 написал:
Это лишь способ поддержать игру материально. Если вы считаете что игра того стоит то по возможности нужно поддержать её. Это и будет наилучшей платой создателям и поддерживающим на плаву данную игру.


именно. поэтому я спокойно докупил гробовщика, даже с учетом того что в монетах нужды нет.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
humble_budoka написал:
"
Nickdd написал:
Не советую покупать последние наборы, в которых входят футболка и атлас.
Вы их не дождетесь. Купил я его в начале лета, до сих пор их даже не отправили. Переписывание с суппортом не помогает - они каждый раз требуют дать адрес, на который отправлять, после этого ссылаются на J!NX и все. Пишешь им чуть позже - опять требуют указать адрес и все повторяется.
Если берете - берите монеты вместо вещей. Ибо хоть что то получите, а не бодание с бесполезным супортом, не готовым пойти на встречу вообще никогда.


Кхм, я только ради футболки и тряпочки хотел брать. А есть люди с положительным опытом получения оных?
я кстати тоже футболку за атлас не получил, после этого беру все монетами, тоже не дошло:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация