Завершение продаж наборов поддержки Войны за Атлас!

Касательно футболок и атласа -
Футболка за атлас получил, но первый раз она не дошла, саппорт сам связался со мной и попросили уточнить адрес (пишут они кстати не на почту а тут в сообщения).
Когда покупал спонсора ориата, футболку купил почти со старту, атлас докупил помоему в середние-конце лета.
Атлас дошел, футболки до сих пор нету :(
-----
Насчет руссокого - понимают, пару раз писал им очень сложные предложения (переводчики выдавали откровенную дичь), но ответы получил именно на те вопросы которые писал.
По своему опыту знаю - если хотите чу-чуть ускорить запрос в саппорт (на 20-30%) - пишите сразу на 2 языках.
"
S633 написал:
Это получается если новые паки выходят, значит появится дополнение вместо войны за атлас? Чи не?


+ к вопросу
-__-
Так, сейчас что только на три месяца рассрочка(как по мне это мало) или всё же на шесть месяцев, как раньше !?

p.s.: Купил из этого большого набора поддержки только три набора и как по мне остальные не красивы(помните большой набор поддержки состоящий из четырёх наборов с феникс костюмом в самом дорогом из них, так вот тут с четвёртого по шестой, просто упрощённые модельки костюмов, особенно в шестом наборе - это упрощённый костюм феникса), но как всегда решать вам !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Gideon_Laier написал:
"
S633 написал:
Это получается если новые паки выходят, значит появится дополнение вместо войны за атлас? Чи не?


+ к вопросу

Ну предательство же.
Сам экспаншен назовут иначе наверное.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 13 дек. 2018 г., 22:20:21
"
MonaHuna написал:
Ну предательство же.
Сам экспаншен назовут иначе наверное.

Ну.. он, как бы, уже вышел :)) И кроме названия Betrayal никаких других нет, лига испытаний так же называется.

PS: я уже раскатал губу на 4.0. Но все мы понимаем, что об этом пока рано говорить.
-__-
"
Gideon_Laier написал:

Ну.. он, как бы, уже вышел :)) И кроме названия Betrayal никаких других нет, лига испытаний так же называется.

PS: я уже раскатал губу на 4.0. Но все мы понимаем, что об этом пока рано говорить.


Ну если так посудить, то в 3.5 вышла не только лига.
Переработка мастеров, убежек, крафта и новый атлас — это глобальное обновление. И, видимо, к нему и будет приурочен новый пак. Что даже логично, т.к. будет новый атлас из микрофибры, так как того, который сейчас в паках нет в игре больше :-)
Ну к старту лиги наборы очевидно не подоспели, а Предательство это полноценное крупное обновление.
4.0 официально анонсируют на Exilecon'е который состоится в середине Ноября 2019-го. А само обновление выйдет где-то в первой половине 2020-го.
Вот бы до пятницы увидеть как выглядят сеты.
"
Setos77 написал:

Насчет руссокого - понимают, пару раз писал им очень сложные предложения (переводчики выдавали откровенную дичь), но ответы получил именно на те вопросы которые писал.
По своему опыту знаю - если хотите чу-чуть ускорить запрос в саппорт (на 20-30%) - пишите сразу на 2 языках.


После: "Как только мы подтвердим ваш предпочтительный размер, мы пойдем дальше и разберемся с вами" решил перейти на английский.
На футболку обещали скинуть трек-код, про собственно атлас ничего толком не сказали, "отправим с ближайшим каноэ" и всё такое.
Где наборы уже пятница)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация