3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

Зачем тебе два продления в одной связке?По камням можешь мой вариант посмотреть.
Последняя редакция: Billionaire1988. Время: 2 апр. 2019 г., 2:04:19
Да корапченые были дешевле нечего засунуть было))
Я правильно понимаю что в самоцветах глобальный множитель крита лучше чем множитель крита чар\холода? Поменял переохлаждение на камень укус льда дамаг вырос на 10к в побе думаю больше. Если что не так, подкорректируйте.
Последняя редакция: Krohonen. Время: 3 апр. 2019 г., 18:49:19
"
Krohonen написал:
Я правильно понимаю что в самоцветах глобальный множитель крита лучше чем множитель крита чар\холода? Поменял переохлаждение на камень укус льда дамаг вырос на 10к в побе думаю больше. Если что не так, подкорректируйте.
От показателя конкретного урона зависит множитель.В кольце и поясе урон от атак не поднимает у тебя.
Последняя редакция: Billionaire1988. Время: 4 апр. 2019 г., 4:02:05
"
"
TaHk1ST написал:
КР более профитен нам - не понимаю о чём спор тут.
По големам - какой считаешь полезным, такой и ставь.


Чем профитнее объясни ?


В чём? РК - 55% дамага на 21\20, УП - 40+10% дамага на 21\20. Что тут объяснять?
"
Billionaire1988 написал:
"
Krohonen написал:
Я правильно понимаю что в самоцветах глобальный множитель крита лучше чем множитель крита чар\холода? Поменял переохлаждение на камень укус льда дамаг вырос на 10к в побе думаю больше. Если что не так, подкорректируйте.
От показателя конкретного урона зависит множитель.В кольце и поясе урон от атак не поднимает у тебя.

Это я знаю, вопрос в другом. Профитней множитель с 3 до 4 поднять или урон?
"
Krohonen написал:
"
Billionaire1988 написал:
"
Krohonen написал:
Я правильно понимаю что в самоцветах глобальный множитель крита лучше чем множитель крита чар\холода? Поменял переохлаждение на камень укус льда дамаг вырос на 10к в побе думаю больше. Если что не так, подкорректируйте.
От показателя конкретного урона зависит множитель.В кольце и поясе урон от атак не поднимает у тебя.

Это я знаю, вопрос в другом. Профитней множитель с 3 до 4 поднять или урон?
Сколько вешать в граммах,да...На такие вопросы только программа может ответить.И то вон что то споры идут.Выше.
"
TaHk1ST написал:
"
"
TaHk1ST написал:
КР более профитен нам - не понимаю о чём спор тут.
По големам - какой считаешь полезным, такой и ставь.


Чем профитнее объясни ?


В чём? РК - 55% дамага на 21\20, УП - 40+10% дамага на 21\20. Что тут объяснять?


УП не режет 100% шанс крита при этом.

А что могут проблемы быть с критом?))))
Господа, а что лучше всего ловить на боты? Какой бест чант?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация