3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
Еще 1 вопрос, почему пал выбор на Голема Хаоса (снижение 5% физы), а не например того же Голема Молнии 8% к касту, ну или на какого либо другого ?


Блин запорол пост))) Короче поставил голема молнии, как то мне кажется повеселее играть то стало )
Последняя редакция: Галя_Подай_Гранаты. Время: 28 марта 2019 г., 6:11:39
КР более профитен нам - не понимаю о чём спор тут.
По големам - какой считаешь полезным, такой и ставь.
"
TaHk1ST написал:
КР более профитен нам - не понимаю о чём спор тут.
По големам - какой считаешь полезным, такой и ставь.


Чем профитнее объясни ?
"
Krohonen написал:
Дерево поэтапное с кривой раскачкой местами, исправь.


Спасибо, исправлю как доберусь
Фармил с начала лиги как проклятый, жезлы пустоты по 5.5 вых, амулует 5.5 не считая колец, просто устал уже, нужно наверное донатить чтобы купить этот сет, а пока я дождусь другой лиги и сделаю другого персонажа, иначе это просто рабство какое-то. Я не знаю откуда вы по 30 вых взял за пол месяца
Последняя редакция: altermim. Время: 30 марта 2019 г., 8:56:37
"
altermim написал:
Фармил с начала лиги как проклятый, жезлы пустоты по 5.5 вых, амулует 5.5 не считая колец, просто устал уже, нужно наверное донатить чтобы купить этот сет, а пока я дождусь другой лиги и сделаю другого персонажа, иначе это просто рабство какое-то. Я не знаю откуда вы по 30 вых взял за пол месяца

Дружище я уже в этот билд экзов 70 влил , просто собирая карты и меняя валюту ты бы уже давно 30 сделал без танцев с бубнами
"
faqqito написал:
"
altermim написал:
Фармил с начала лиги как проклятый, жезлы пустоты по 5.5 вых, амулует 5.5 не считая колец, просто устал уже, нужно наверное донатить чтобы купить этот сет, а пока я дождусь другой лиги и сделаю другого персонажа, иначе это просто рабство какое-то. Я не знаю откуда вы по 30 вых взял за пол месяца

Дружище я уже в этот билд экзов 70 влил , просто собирая карты и меняя валюту ты бы уже давно 30 сделал без танцев с бубнами

Жесть, но карты там по 1 алхимке и максимум, что я продавал это минотавра, вчера попробовал шахты, за 2 часа ну мб 20 хаосов максимум, я не думал что здесь такой ад с фармом.
Подскажите, что лучше, саван обычный или кружево с зачаркой на +2 к уровню камней? Если кружево, то какой лучше 6ой камень, пронизывающий холод или переохлаждение?
"
Avadon48 написал:
Подскажите, что лучше, саван обычный или кружево с зачаркой на +2 к уровню камней? Если кружево, то какой лучше 6ой камень, пронизывающий холод или переохлаждение?

ЛОрка с + 2 к снарядам или Обычная Желтуха с критом и + 1 к камням . ну или для бедных халат с белыми гнездами с + 1 лвл амней и + 2 снарядам .
Гляньте бандита про камни что то не понял какие лучше.на мф Гир не смотрите фармлю на амулет демона 2 батарейки и саван есть и кольца древнего и элдера что менять в первую очередь и какие связки камней дадут больше профита спс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация