3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
HatredTime написал:
"
Мне почему то кажется что ПОБ не учитывает Всплеск силы который даёт поддержание, поэтому и показывает цифры меньше чем с разрушением. Я как бы чувствую это по гейплау, что дамажки больше с поддержанием. Может конечно мне так хочется в это верить, возможно, не спорю )

Посмотрел ветку за ведьму там пришли к выводу усиленное поддержание лучше... поб не считает прибавку при поддержании в 10% ... если её учесть выставив камень 30 лвл против конрл. разрушения 20/20 то урона больше выдаём с именно усиленного поддержания


Причем тут 30 лвл камня .... 10% прибавки урона к стихии, это далеко не 10 лвлов к камню!))) Отжёг так отжёг ))))
"
"
HatredTime написал:
"
Мне почему то кажется что ПОБ не учитывает Всплеск силы который даёт поддержание, поэтому и показывает цифры меньше чем с разрушением. Я как бы чувствую это по гейплау, что дамажки больше с поддержанием. Может конечно мне так хочется в это верить, возможно, не спорю )

Посмотрел ветку за ведьму там пришли к выводу усиленное поддержание лучше... поб не считает прибавку при поддержании в 10% ... если её учесть выставив камень 30 лвл против конрл. разрушения 20/20 то урона больше выдаём с именно усиленного поддержания


Причем тут 30 лвл камня .... 10% прибавки урона к стихии, это далеко не 10 лвлов к камню!))) Отжёг так отжёг ))))


Я так сделал так как на 20 лвл камня идёт прибавка 39% к спел домагу, а на 30 лвл камня на 10% больше т.е. 49%
Всплеск дарует на 10% больше урона. Где тут стихия?
Привет всем! Старожилы, посмотрите моего чара, посоветуйте что можно сделать и поменять, иными словами рецензируйте. Спасибо)
Всплеск силы дарует на 10% больше урона, совпадающего по типу с метками усиленного умения - так как мы не набираем ни какие метки, то бишь мы не получаем вообще прибавку 10% ??? Тогда контр. разр. в итоге получается лучше.

Последняя редакция: Галя_Подай_Гранаты. Время: 26 марта 2019 г., 13:58:14
"
Всплеск силы дарует на 10% больше урона, совпадающего по типу с метками усиленного умения - так как мы не набираем ни какие метки, то бишь мы не получаем вообще прибавку 10% ??? Тогда контр. разр. в итоге получается лучше.



Ты не учитываешь еще основную прибавку от камня умения.
"
futubot написал:
"
Всплеск силы дарует на 10% больше урона, совпадающего по типу с метками усиленного умения - так как мы не набираем ни какие метки, то бишь мы не получаем вообще прибавку 10% ??? Тогда контр. разр. в итоге получается лучше.



Ты не учитываешь еще основную прибавку от камня умения.


Я все учёл, Усиленное поддержание даёт 40% урона от усиленных умений и ни какой прибавки от Всплеска , так как мы не вешаем на себя метки. Контролируемое разрушение дает 55% урона от усиленных умений, если ты думаешь что 100% понижение шанса крита на контр. разруш. даст очень высокую просадку, то ты будешь не прав, это мизер если рассчитать по формуле. Что я не учёл ?

p.s.
Могу сказать свои впечатления от игры с Усиленным поддержанием:
1. Больше дамажки как мне кажется по трешаку.
2. Более быстрая зачистака карт.

Но цифры говорят обратное.
Дерево поэтапное с кривой раскачкой местами, исправь.
Последняя редакция: Krohonen. Время: 27 марта 2019 г., 7:38:40
"
"
futubot написал:
"
Всплеск силы дарует на 10% больше урона, совпадающего по типу с метками усиленного умения - так как мы не набираем ни какие метки, то бишь мы не получаем вообще прибавку 10% ??? Тогда контр. разр. в итоге получается лучше.



Ты не учитываешь еще основную прибавку от камня умения.


Я все учёл, Усиленное поддержание даёт 40% урона от усиленных умений и ни какой прибавки от Всплеска , так как мы не вешаем на себя метки. Контролируемое разрушение дает 55% урона от усиленных умений, если ты думаешь что 100% понижение шанса крита на контр. разруш. даст очень высокую просадку, то ты будешь не прав, это мизер если рассчитать по формуле. Что я не учёл ?



Даёт прибавку всплеск



качество не очень но думаю видно что 10% прибавки есть... и да я был не прав добавляется именно урон от холода.
я тут щас ворвусь не в тему но "Всплеск силы дарует на 10% больше урона, совпадающего по типу с метками усиленного умения" имеются ввиду теги усиленных умений, причем тут метки курсовые?. Там 2 тега совпадает но урона добавляется как видно по скринам 10%. Кстати на старте лиги в одной из тем Елеведьм, туда ещё и аркан выброс засовывали т.к. он вроде как давал "супорт" тег орбу, но потом перестали
тоже тому пример приведу

Скрытый текст

https://prnt.sc/n3vi82

https://prnt.sc/n3vi83
Последняя редакция: Chih13. Время: 27 марта 2019 г., 19:02:39
Еще 1 вопрос, почему пал выбор на Голема Хаоса (снижение 5% физы), а не например того же Голема Молнии 8% к касту, ну или на какого либо другого ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация