(EpicBuilds) - ДуалДимахер - фростБлейд + хайБлок 3.5 (фулл контент + дпс за 1млн+) [видео]

"
Kirushka2564213 написал:
"
So_Bright написал:
"
Kirushka2564213 написал:
Друзья, я ранее немного не верно сформулировал запрос.
Слоты под сокеты в билде я нашел :) их 3 - всё верно.
Однако для работы камней нужно 40 ловкости вокруг слота. Получается, что такой слот всего 1 исходя из билда. Остальные 20 или 30 ловкости камень захватит - а значит не будет работать.

1-ый камень под стартом глада

2-ой - справа от старта лучницы


ЗЫ: Если че, ноды в радиусе камня не обязательно должны быть выбраны.


Вот это самый дельный комментарий! Я не знал, что ноды качать не обязательно.

Теперь 2-ой вопрос - в видео аура Спешка активна каким-то мистическим образом. Как её активировать, если резерв маны с 3-мя вестниками уже 90%?

Там используется спешка ваал, она не требует маны.
Добавь пару слов про пантеон, пожалуйста.
Этим билдом возможно одолеть Азири??? Если да , то как???
Live and Learn!
Прошу прощения... НГ праздники, все дела! Перечитал все ваши просьбы, дополняю )))
"
MrG1zm0 написал:
Этим билдом возможно одолеть Азири??? Если да , то как???

Конечно, фрост блейды заменишь на дуал страйк (чтоб об зеркало не убиться) и все )))


Если Бога нет, то кто это сделал?
Полнейшая лажа а не билд отлетает от первых же мало мальски серьёзных врагов отжора нет блок каждые 5 секунд пробивают до лоу хп карапт гварды уже насилуют что говорить о уберах итд
Задумка интересная, вот только реализация как-то не очень. Бюджет 10 вых? Рили? Только броня с 6 линками и похожими статами обойдётся в 10-14 вых (не коррапченная), флаконы Румия и Дуб ещё 1-1,2 ex, бижа ещё две выхи, перчи и тапки ещё 3-4 выхи. Конечно, это цена за жирные шмотки, но смысла брать дешёвый ширпотрёб нет. Ах да, забыл ещё о камнях :) Камушки то тоже денег стоят) Выходит что-то около 25 вых.
В итоге получается бил с такой себе выживаемостью на картах от т14.
Я даже из любопытства его собрал, благо перс был вкачанный и практически весь шмот. С почти топовыми вещами урон выходит не фонтан, мобильность так себе, блок шляпа.
Привет, а что у тебя в древо талантов , на 60м есть интеллект внизу а на 90 и 100 нету , как понять и чему верить ?
Короче я как понял это конец ? Автор в бане .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация