Вспоминая прошлые дополнения - Часть 1

Жалко, что поздно узнал об игре) начал лишь в лиге Сущность) спасибо GGG за проделанную работу)
"
Schastlivchik33 написал:
"
loPsel24 написал:
но торговля становица хуже от поиска вещи до ожидания её приобретения,вот бы они что нибудь с этим сделали б .

Сразу видно что ты начал играть недавно раз жалуешься. Только раньше (намного раньше) не было никаких ПоЕтрейдов, а торговали создавая свой магаз на форуме (кстати никакого русского форума тогда тоже не было) или нонстоп спамить в чат на всех каналах.


Ну это не означает что надо стоять на одном месте, и не двигаться в этом направлении, торговля и в правду неудобно сделана
Однако, я всё еще не могу играть в неё на МОБИЛЕ!
ГГГ, что с Вами не так?!
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Однако, я всё еще не могу играть в неё на МОБИЛЕ


Странно. Я могу.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Посмотрел, повспоминал и понял, что табулу надо убирать из игры, она убивает все остальные лоу лвл шмотки, да и просто рарки с 5-6 линком.
"
DdayAngelL написал:
"
Schastlivchik33 написал:
"
loPsel24 написал:
но торговля становица хуже от поиска вещи до ожидания её приобретения,вот бы они что нибудь с этим сделали б .

Сразу видно что ты начал играть недавно раз жалуешься. Только раньше (намного раньше) не было никаких ПоЕтрейдов, а торговали создавая свой магаз на форуме (кстати никакого русского форума тогда тоже не было) или нонстоп спамить в чат на всех каналах.


Ну это не означает что надо стоять на одном месте, и не двигаться в этом направлении, торговля и в правду неудобно сделана


В ПоЕ уникальная бартерная система торговли между игроками без аукциона и единой валюты, она идеальна

---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Это я люблю. На момент выхода контент был для меня офигенным.Немного завидую тем кто откроет для себя эту игру сейчас)
"
Sedovlasy написал:
Посмотрел, повспоминал и понял, что табулу надо убирать из игры, она убивает все остальные лоу лвл шмотки, да и просто рарки с 5-6 линком.

Тут дело не в табуле, вначале лиги ее пролучить не так то просто, дело в самой системе, либо тебе нужен уник по билду либо вендору.И я считаю это правильно, так намного легче чем когда раз в год что то падает.
"
scvosh1 написал:
Это я люблю. На момент выхода контент был для меня офигенным.Немного завидую тем кто откроет для себя эту игру сейчас)Отмотать бы время и пройти этот путь еще раз
Посмотрел и всплакнул от ностальгии.

Даешь Path of Exile Classic
Версии 0.10 - 1.1
Последняя редакция: TheDiablo666. Время: 27 дек. 2018 г., 4:54:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация