Вопрос - ответ

Доброго времени, суток. Заметил, что нету общей темы с вопросами.

У меня как-раз есть несколько вопросов, которые я не знаю куда засунуть.

1. Нет возможности выбрать английский язык в игре. Надо менять локаль и перезагружать консоль, что сильно неудобно делать каждый раз при включении игры. Очень надеюсь, что данную фичу запилите. (либо это я такой невнимательный и не разобрался в интерфейсе, в этом случае прошу подсказать как это сделать)

3. Не планируется ли запуск версии для ms store? Синхронизация персонажей/предметов/покупок/поддержка геймпада/кроссплей и пр., play anywhare c xbox?
Last bumped16 мая 2020 г., 18:33:42
"
1. Нет возможности выбрать английский язык в игре. Надо менять локаль и перезагружать консоль, что сильно неудобно делать каждый раз при включении игры. Очень надеюсь, что данную фичу запилите. (либо это я такой невнимательный и не разобрался в интерфейсе, в этом случае прошу подсказать как это сделать)
К сожалению, этого в планах пока нет. Язык привязан к языку приставки.

"
3. Не планируется ли запуск версии для ms store? Синхронизация персонажей/предметов/покупок/поддержка геймпада/кроссплей и пр., play anywhare c xbox?
В данный момент - нет. Клиент на ПК и приставке различаются, да и сам игровой процесс идёт на отдельных серверах.
Есть ли возможность играть с консоли но вместе с игроками которые играют на ПК ?
"
angrytestie11 написал:
Есть ли возможность играть с консоли но вместе с игроками которые играют на ПК ?


НЕТ
Всем привет! Недавно запустили POE на PS4. У меня вопрос! Смогут ли игроки Xbox one играть вместе с игроками PS4?
Вопрос, как на пс поменять сервер?
я нахожусь в Азии, меня автоматом кидает на сервера США
Из-за огромного пинга, игра лагает ужасно в начальных локациях
А что с лигой предательство? Она на ПС4 выклюена? Я даже по ним соскучился - еще ни разу не видел в консоли, хотя на компе всё ок было.
Ну или я невезучий =(
"
Смогут ли игроки Xbox one играть вместе с игроками PS4?

В данный момент - нет.

"
Вопрос, как на пс поменять сервер?

Возможность выбора шлюза будет добавлена очень скоро.

"
А что с лигой предательство? Она на ПС4 выклюена?

Да, Предательство пока отключено на ПС4.
Возможно ли войти каким-либо образом в свой PS4 аккаунт на этом сайте?
Последняя редакция: newvit. Время: 27 марта 2019 г., 6:53:36
"
newvit написал:
Возможно ли войти каким-либо образом в свой PS4 аккаунт на этом сайте?

Тоже гадал с этим вопросом, ответа тоже не нашел.
Пришлось так зарегистрироваться.

~Ps4~

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация