Вопрос - ответ

вопрос к комьюнити менеджеру,планируется ли у разработчиков какая нибудь работа по улучшению трейда (именно trade board),что бы он хотя бы приблизительно напоминал poe.trade или торговлю на сайте?
Последняя редакция: nice_taste. Время: 27 марта 2019 г., 11:44:10
"
newvit написал:
Возможно ли войти каким-либо образом в свой PS4 аккаунт на этом сайте?


поддерживаю этот вопрос
Подскажите пожалуйста ленивый билд, чтобы вечерком после работы, придти и расслабиться в игре, бегая по картам, мб боссам и нажимая 1 кнопку, изредка можно 2
Можете подсказать по настройке лут фильтра на ps4,
В настройках список фильтров,за что они отвечают и в чем между ними разница.
"
Vorlogg написал:
Можете подсказать по настройке лут фильтра на ps4,
В настройках список фильтров,за что они отвечают и в чем между ними разница.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246208
Последняя редакция: newvit. Время: 28 марта 2019 г., 9:31:58
"
enqoder написал:
Подскажите пожалуйста ленивый билд, чтобы вечерком после работы, придти и расслабиться в игре, бегая по картам, мб боссам и нажимая 1 кнопку, изредка можно 2

суммонеры какие-нить, или зимняя сфера/вихрь(cyclone), сам начал зимней сферой - зарядил побежал всех убил - через 10 сек повторил.
"
newvit написал:
Возможно ли войти каким-либо образом в свой PS4 аккаунт на этом сайте?

Отвечаю на свой собственный вопрос:
"
Я смогу авторизоваться на сайте pathofexile.com под своим аккаунтом Xbox?
Да. Вы сможете пользоваться всеми функциями сайта pathofexile.com, выполнив вход под вашим аккаунтом Xbox (для этого мы меняем архитектуру сайта для добавления одновременной поддержки ПК и Xbox серверов, что позволит всем игрокам использовать один форум. На выполнение этой задачи требуется время, и, скорее всего, она будет завершена в следующем году).

Видимо, актуально и для PS4.
"
nice_taste написал:
вопрос к комьюнити менеджеру,планируется ли у разработчиков какая нибудь работа по улучшению трейда (именно trade board),что бы он хотя бы приблизительно напоминал poe.trade или торговлю на сайте?

ну тут я могу ответить. Эти вопросы задавались с момента запуска на икс-бокс. Улучшения трейда не будет, разработчики довольны этой системой, иначе игрокам будет слишком легко найти идеальный для себя предме. Китайцы ликуют от данной системы (п.с. икс-бокс и китай... угу).
Ломаем глаза дальше.
Можно ли будет играть на ПК и на пс4 совместно? На одном сервере так называемая мультиплатформенный будет?
Добрый день, а не подскажет ли кто как отключить автолевелинг камней на PS4, в настройках я такого не нашел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация