Вопрос - ответ

"
kokc_fanatik написал:
Рынок на плойке просто каша.
Разброс в ценах просто громадный, многие не знают реальную цену той или иной вещи, и ставят от фонаря.

Да, есть такое. В таком случае я предлагаю свою цену и в комментарии пишу объективные причины моей цены. 3 из 5 соглашаются.
В текущую лигу "Метаморф" можно будет играть вплоть до релиза новой лиги 20.03.20, или всё закончится раньше?
Теперь очивки ps4 не работают? Прошел белые карты (Apprentice Cartographer) - ничего. Или может нужно со всеми пробуждениями и т.п. проходить?
"
lesha229tt написал:
Теперь очивки ps4 не работают? Прошел белые карты (Apprentice Cartographer) - ничего. Или может нужно со всеми пробуждениями и т.п. проходить?

Может быть забагованная, атлас закрой на 100% на всякий случай.
Последняя редакция: yazon_d_alt. Время: 28 февр. 2020 г., 14:36:54
"
lesha229tt написал:
Теперь очивки ps4 не работают? Прошел белые карты (Apprentice Cartographer) - ничего. Или может нужно со всеми пробуждениями и т.п. проходить?

Недавно взял платину в пое. Насчет ачивок за белые/синии/желтые карты у меня было так:
1. Прошел все белые карты (ачив не дали).
2. Прокачал уровни областей до желтый карт (на карте атласа не было ни 1 белой карты) - дали ачив за все закрытые белые карты.
3. Не прошел все желтые но прокачал регионы атласа до красных карт (на карте атласа не было ни 1 желтой карты) - дали ачив за все закрытые желтые карты.
4. Прошел все красные карты - ачив не дали. Дали только после полного пробуждения атласа с полностью закрытыми всеми красными картами (остались не закрытые только некоторые уники и оскверненный храм ваал).
5. Закрыл всё (все 154 или 152 карты, не помню сколько их там) дали ачив за весь атлас.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 2 марта 2020 г., 1:58:53
Chertenok_Elena спасибо, сработало
приветствую. такой вопрос. Поменял пс4 на пк. Возможно ли играть на пк с пс4 аккаунта? а то как то жалко да и не честно снова вкладки покупать((((((
O6epKHyT придется покупать. возможно когда poe закроют на ps4 будет возможность переноса на пк, но не раньше

Приветствую, у меня есть вопрос. После опознания ларька у меня прокнул шанс повышения дропа на 1763 процента,но после зачистки мобов мне выпала одна сфера соединения. Это баг или неудача (уровень перса 32).

neyzar0 а там и правда куча всего выпало, просто фильтр показывает самое ценное. если нажать L3, кажется, там будет куча всего и это все - мусор )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация