Вопрос - ответ

"
lesha229tt написал:
neyzar0 а там и правда куча всего выпало, просто фильтр показывает самое ценное. если нажать L3, кажется, там будет куча всего и это все - мусор )

Спасибо что объяснил.
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, как завершить карту под сферой делириума на на консоли? Я уже все кнопки перенажимал и ничего не могу сделать. Спасибо
"
PavelWeber написал:
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, как завершить карту под сферой делириума на на консоли? Я уже все кнопки перенажимал и ничего не могу сделать. Спасибо


Дд. Если карта обмазана сферой делириума, то там туман бесконечный. Такая карта считается завершенной после убийства босса и всех монстров, а лут тумана сыпет около персонажа после накопления каждого стака наград.
Игровой чат до сих пор так и не реализован на ps4?
Доброго времени суток!
Вопрос по крафту на станке.
Есть итэм с 2 суффиксами в наличии, 79 уровня жезл, можно добавить 1 вроде, в станке при создании стирает имеющиеся и остаётся только один накрафченый.
Вопрос по сути в том как добавлять, а не замещать имеющиеся? В управлении не нашёл, а экспериментировать с модом "не изменять суффикс" за 2 выхи как то накладно... Может плохо искал ответ, но на форуме не нашёл.
И ещё. Не нашёл как увидеть расширенное описание вещи в игре, о наличии свободного префикса или суффикса.
Заранее спасибо за ответ.
Последняя редакция: NinFernto. Время: 14 мая 2020 г., 9:38:53
NinFernto имеющийся будет заменен, только если ты уже крафтил что-то не важно что. статок может крафтить 1 раз, или суффикс или преффикс. можно крафтить 2 раза, когда добавляешь мод на 3 доп св-ва

расширенное описание r3 или l3, и возможно есть опция в настройках на включение. когда пользуешься давно, как-то не замечаешь на какую кнопку, поэтому точнее не могу подсказать )
Последняя редакция: lesha229tt. Время: 15 мая 2020 г., 4:58:24
Привет! Подскажите пожалуйста, как на xbox отключить автолевелинг камней? Не могу найти никак((
xopkuh на ps4 это треугольник, скорее всего на хбокс Y
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где взять сети для ловки животных, по консоли совсем не нашел такой инфы, уже 50 лвл, а сети давались лишь на кв и то на пару рецептов хватило... все оббежал, никто не продает!
"
BananZzZaa1990 написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где взять сети для ловки животных, по консоли совсем не нашел такой инфы, уже 50 лвл, а сети давались лишь на кв и то на пару рецептов хватило... все оббежал, никто не продает!

Такого нет, какие сети? Эйнар бистов ловит автоматически, после того как у них хп падает до нуля. Если это написано на рувики, так эта помойка не обновляется давно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация